. .

Полная версия Don't Starve на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Донт Старв

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Бродилки, Ролевые, Приключения Особенности: Выживание

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Играть предстоит за ученого Уилсона, который оказывается в странном месте. Игроки будут помогать герою собирать ресурсы, изучать игровую карту и убивать монстров. Приложение подойдет всем любителям разнообразных симуляторов выживания.

Оригинальная Don't Starve полностью на русском языке! Переключение языка через меню "Language".

Сюжет игры

Главный герой Уилсон попадает в плен к опасному демону и оказывается заточенным в необычной вселенной. В потустороннем мире живут разнообразные существа, которые нападают на ученого, а своеобразный ритм дня и ночи влияет на рассудок Уилсона. Герой должен выбраться живым из подземелья с помощью игрока, которому необходимо придумать способ спасти Уилсона. Развитие игрового сюжета зависит от принятых пользователем решений.

Уилсон не может быть активным постоянно. У него есть три важных шкалы: здоровье, голод и рассудок. По ночам шкала рассудка падает, заставляя главного героя сходить с ума. Большинство действий игрок должен совершить днем, чтобы Уилсон не потерял рассудок, однако эту шкалу можно восстановить с помощью специальных блюд, изготавливаемых в казане, или сна.

Также игрок должен следить за постоянным наличием еды, т.к. голод влияет на здоровье. Уровень здоровья упадет не только из-за голода, но и из-за обморожения, перегрева или удара.

Участвуя в приключении, герой должен запасаться предметами, выращивать и собирать полезные растения и сражаться с врагами. Всего в Донт Старв: Покет Эдишн предусмотрено шесть глав, которые выпадают случайным образом. С каждым новым этапом в геймплей добавляются дополнительные элементы, усложняющие игровой процесс, а странный мир пополняется новыми опасностями. Удачное завершение истории откроет портал и вернет Уилсона домой.

Персонажи игры

Все персонажи Don't Starve

В приложении есть проработанная система персонажей. В основной части игры появляются 10 героев, которых нужно постепенно разблокировать. Чтобы открыть доступ к новым персонажам, игрок должен набрать определенное количество очков опыта, прожив несколько игровых дней, или выполнить специальные квесты.

С начала истории доступен только Уилсон, затем открывается пироманка Уиллоу, силач Вольфганг, Венди с призрачной сестрой-помощницей, робот WX-78, библиотекарь Уикерботтом, дровосек Вуди, мим Вэс и конструктор Вакстафф. Также в игре есть демон Максвелл.

Каждый герой обладает уникальными способностями, влияющими на его навыки и скорость восстановления здоровья и рассудка, а голос персонажей символизирует один из музыкальных инструментов.

Дополнения к игре

Оригинальная версия Донт Старв заслужила всеобщую популярность, поэтому разработчики создали несколько дополнений. Первое DLC Reign of Giants привнесло времена года, а также новых персонажей, рецепты, обновленную еду и дополнительных боссов. Во втором дополнении Shipwrecked (Шипрект) изменился сеттинг: Уилсон будет выживать во вселенной, созданной на основе морской тематики.

Между двумя сиквелами разработчики успели создать мультиплеерную сборку Don’t Starve Together (Тугезер) для совместной игры нескольких пользователей. Третье DLC Hamlet (Гамлет) отправляет игрока на высокогорье к разумным свиньям, которые успели основать собственные селения. Все дополнения разбавляют основной геймплей, насыщая его уникальными объектами.

Для любителей мобильного гейминга в 2020 году создатели приложения анонсировали Don’t Starve Newhome. Игра позволяет насладиться удивительной атмосферой на телефоне, однако на данный момент приложение находится в стадии бета-тестирования: Don’t Starve Newhome (Нью Хоум) могут скачать только жители США и Канады. Известно, что полная версия будет мультиплеерной, а геймплей адаптируют под экраны смартфонов.


Скачать игру Донт Старв бесплатно

Скачать Don't Starve
10.9 МБ
dont_starve.apk v1.17 Android 5.0+

Для игры требуется установить кэш. Что это?
Архив с кэшем распаковать в /sdcard/Android/obb/
После этого установить и запустить apk.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.2 +
Проголосовали: 13

Комментарии к Донт Старв на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение