. .

Полная версия Бабл Квас 4 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Бабл Квас 4

Категория: Аркады, Экшен, Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Оригинальная игра Бабл Квас представляет собой пародию на многопользовательскую баталию Браво Старс (Brawl Stars). Разработчики фанатской версии взяли из официальной сборки множество элементов геймплея, в том числе раздел с бойцами, состязаниями, кланами и др.

Однако большая часть контента была переработана и дополнена уникальными предметами, которые отсутствуют в базовой аркаде. Новый подход к привычному игровому процессу дает разработчикам возможность внести разнообразие и привлечь внимание широкой аудитории.

Персонажи

Отличительной особенностью франшизы Бабл Квас становятся бойцы. Они не являются оригинальными героями: их образы позаимствованы из известных источников, в том числе других приложений, мемов и вирусных роликов. Среди персонажей можно встретить такие популярные фигуры, как Эль Папа, Амогус, Доге, Думер, Рикардо Милос и т.п. В целом в коллекции насчитывается около 50 различных героев.

Бойца в игре можно получить несколькими способами. Во-первых, его можно непосредственно приобрести во внутриигровом магазине, потратив на покупку монеты и гемы. Во-вторых, герой может выпасть из призового сундука: их можно собрать на турнирном поле. Персонажи обладают важной характеристикой – редкостью, которая определяет вероятность их появления из ящика. Фанаты Бабл Квас соревнуются друг с другом по скорости сбора всей коллекции, а разработчики иногда добавляют в игру новых персонажей.

Игровые режимы

Как только герой был выбран, пользователь может определиться с состязанием. В четвертой части Бабл Квас набор игровых режимов одинаков с Бабл Квас 3 – для бойца открыто участие в аркаде Bubble Jump и Bubble Run. Оба соревнования представляют собой аркадные мини-игры, где пользователь должен набить как можно больше очков рекорда. Уровень заканчивается, когда боец сталкивается с препятствием. Итоговый результат игрока заносится в турнирную таблицу, где он может оценить свои достижения относительно других пользователей.

Дополнительный контент

Значительная часть усилий создателей фанатской сборки сосредоточилась на разработке уникального интерфейса. В игре были заменены стандартные фоны, валюта, заставки, надписи и инструкции. При этом разработчики позволили игрокам самостоятельно выбирать понравившийся им контент, разделив список предметов на бесплатные и платные. Если у пользователя недостаточно монет для совершения покупки, он может несколько раз поучаствовать в турнире.

Где скачать Бабл Квас 4

Бабл Квас скриншот 1 Бабл Квас скриншот 2

Аркада Бабл Квас 1 быстро заполучила стабильную пользовательскую базу, однако ограниченность состязаний и долгий выход обновлений заставляет фанатов игры искать следующие части серии. Вместе с тем игрокам стоит помнить, что команда разработчиков выпустила только одно официальное приложение Bubble Kvass. Все программы со схожим наименованием, в том числе Бабл Квас 2, 3, 4+, не имеют ничего общего с оригинальной версией и предназначены исключительно для распространения рекламы.


Первая часть

Скачать Бабл Квас
75.6 МБ
babl_kvas.apk v1.0.9 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.8 +
Проголосовали: 9

Комментарии к Бабл Квас 4 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение