. .

Полная версия BSD Brawl на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

БСД Бравл

Требуется Android 7.0 и выше! Категория: Экшен, Мультиплеер, Онлайн игры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Вселенная Brawl Stars не ограничена только оригинальным приложением – наоборот, она включает в себя десятки фанатских адаптаций, приватных серверов и других модификаций. Одним из таких модов является БСД Бравл, который дополняет основную игру новыми возможностями геймплея. Используя добавленные функции и инструменты, пользователь сможет разнообразить привычную игру и сделать прохождение более комфортным.

Особенности мода

Разработчики модификации сделали основной упор на режим редактирования карт, где собраны различные средства для создания игровых локаций. Для начала необходимо выбрать, в каком испытании будет доступна созданная карта, – их в мире Brawl Stars около десятка. Как только локация будет полностью готова, игрок может ее опубликовать и испытать вместе с союзниками в режиме дружеского боя.

Особенностью режима создания карт в BSD Brawl следует считать полностью разблокированную библиотеку контента. Если в официальной версии пользователи должны были дополнительно приобретать для своих локаций любое улучшение, то теперь они могут бесплатно размещать его на выбранной территории, не затрачивая при этом лишних ресурсов.

Неограниченный доступ

Безлимитный доступ к контенту распространяется и на основные игровые режимы, где игроки могут свободно выбирать любых персонажей. Бойца, а также его скины и гаджеты можно получить абсолютно бесплатно – это преимущество позволяет игрокам побеждать даже самых сильных соперников. Однако использовать коды нужно с умом, ведь за постоянное нарушение правил аккаунт могут отправить в черный список.

Как установить и обновить приложение

В отличие от других модов, требующих загрузки оригинального Brawl Stars, приватный сервер БСД Бравл устанавливается отдельно. Для этого пользователям необходимо скачать соответствующий APK-файл и запустить его согласно инструкции. Стоит помнить, что игровой прогресс между модом и основным приложением не синхронизируется, поэтому продвинутые игроки рекомендуют создавать два аккаунта для разных версий.

Вместе с тем пользователи, скачавшие модификацию, не отстают от оригинальной вселенной, поскольку приватный сервер регулярно обновляется. Например, в июне 2023 года разработчики мода так же, как и создатели официального Бравл Старс, запустили 20 сезон «Возвращение на ранчо», который привнес в баталию множество улучшений. Так, в игре появились новые персонажи, скины и костюмы, а также редкие и коллекционные предметы – их можно получить, участвуя в тематических испытаниях.

Дополнительные преимущества

Безграничный геймплей, быстрая установка и регулярное обновление являются важными, но не главными особенностями мода. Существенным преимуществом BSD Brawl следует считать свободный доступ к игре из любой точки мира – даже из России. С марта 2022 года российские пользователи не могут скачать баталию через официальные магазины приложений; в таком случае приватный сервер становится удобной альтернативой, ведь он запускается без VПN.


Скачать игру БСД Бравл бесплатно

Скачать BSD Brawl
520 МБ
bsd_brawl.apk v51.248 Android 7.0+
2023. С Перл и Чаком, и Корделиусом. Обновление.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.5 +
Проголосовали: 89

Комментарии к БСД Бравл на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение