. .

Полная версия Мульти Бравл на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Multi Brawl 36.270

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Онлайн игры, Мультиплеер, Экшен

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра представляет собой необычный шутер с большим количеством персонажей и игровых режимов. Выбрав подходящее соревнование, пользователь может сразиться с другими игроками, а также попробовать захватить базу, собрать алмазы или захватить вражескую территорию. Браво Старс постоянно дополняется тематическими событиями и временными испытаниями, которые позволяют разнообразить игровой процесс и привлечь большое количество новых пользователей.

Особенности модификации

Наиболее полезной функцией для всех фанатов основной игры станет полная открытость мира. На сервере Multi Brawl сняты любые ограничения на имеющийся контент, поэтому с самого начала игрок получает доступ к костюмам, игровым режимам, персонажам и др. При этом каталог постоянно пополняется, ориентируясь на нововведения в оригинальном приложении, что позволяет игрокам использовать любой из имеющихся предметов.

Модификация также снимает ограничения на ресурсы. При скачивании мода игрок получает бесконечное количество монет, которые не тратятся вне зависимости от совершенных покупок. Также отсутствует необходимость платить за участие в турнирах, т.к. доступ к ним становится бесплатным. Призовые сундуки тоже можно получить без ограничений, однако получаемые награды остаются такими же ценными, как и раньше.

Карты

В Мульти Бравл добавлены инструменты для создания пользовательского контента. Здесь герой получает доступ к картам, которые придуманы другими игроками. Также на сервер можно загружать собственные новинки, давая возможность сторонним пользователям оценить преимущества карты. Вместе с тем сервер включает в себя все локации, известные по оригинальной игре: доступ к ним открывается без дополнительных вложений.

Геймплей

Геймплей на сервере остается прежним. Игроки могут принять участие в различных игровых режимах, вступая в союзы или сражаясь по одиночке. Также можно попробовать свои силы в специальных миссиях, которые появляются время от времени. При этом прохождение заданий становится достаточно трудным, т.к. все присутствующие пользователи тоже пользуются модами. Тем не менее, игрок никак не ограничен в улучшении своих героев, что позволяет сделать бой захватывающим и увлекательным.

Как установить

Чтобы установить Multi Brawl на телефон, необходимо скачать соответствующий файл-установщик. Для стабильной работы модификации также может понадобится оригинальная версия игры. Загрузив APK-файл и установив мод, пользователь мгновенно получит все преимущества мода. Интерфейс сборки полностью переведен на русский язык.


Скачать игру Multi Brawl бесплатно

Скачать Multi Brawl
159.2 МБ
multi_brawl.apk v36.270 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.3 +
Проголосовали: 367

4 комментария

Комментарии к Multi Brawl на Android

Чикибамбони

+3 +

Топ но обновите до менди не хотите не обновляйте но игра топ я буду играть
Ответить 20 февраля 2023 10:47

Илья,мальцев

+2 +

Крутая,игра
Ответить 20 июля 2023 18:50

ت

0 +

А как на iOS скачать?
Ответить 12 февраля 2024 23:30

Папайя

0 +

Не качаеться
Ответить 1 марта 2024 21:00
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение