. .

Полная версия Бабл Квас 3 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Бабл Квас 3

Категория: Аркады, Экшен, Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Серия игр Бабл Квас представляет собой коллекцию разнообразных аркадных режимов, где пользователи соревнуются между собой. Основная цель всех испытаний – заработать как можно больше монет и призовых очков. С помощью накопленных монет игрок сможет приобрести сундуки с артефактами, из которых выпадают карточки бойцов, опыт и полезные ресурсы. Участвуя в испытаниях и прокачивая своих героев, пользователь достигнет вершин мировой турнирной таблицы.

Игровой процесс в новой версии аркады скопирован с оригинальной сборки Бабл Квас 1. Для начала пользователь должен открыть свой первый призовой сундук, где находится боец Амогус. С его помощью игрок сможет присоединиться к одной из доступных аркад – Бабл Джамп или Бабл Ран. Оба игровых режима организованы по принципу бесконечного раунда: чем дальше продвигается боец, тем больше очков он заработает. Если пользователь падает или натыкается на препятствие, уровень автоматически завершается.

Бойцы

Одной из главных особенностей приложения является уникальный набор бойцов. Они заменяют уже знакомых героев на их пародийные аналоги, в качестве которых выступают персонажи из различных мемов Рунета. Также в коллекции бойцов можно найти отсылки на другие популярные аркады, в том числе Among Us, Doodle Jump, Браво Старс (Brawl Stars) и т.п. Все персонажи разделены по уровню редкости: данный показатель влияет на частоту их выпадения, стоимость и боевые характеристики. В частях Бабл Квас 2 и Бабл Квас 3 классический набор бойцов никем не дополняется.

Особенности и преимущества

Для создания уникальной атмосферы разработчики изменили некоторые параметры сеттинга. Теперь в магазине стали доступны новые фоны, подобранные специально под бойцов. Их можно приобрести за монеты или за гемы – обновленную валюту, заменившую оригинальные кристаллы. Вместе с тем в меню можно найти и бесплатные объекты, а также получить дополнительные предметы из призовых ящиков.

Разнообразие в Бабл Квас 3 добавляет общение с другими пользователями. Игроки могут объединиться в кланы, которые способны взаимодействовать друг с другом с помощью текстового чата. Однако в игре пока не реализована функция мультиплеера: все состязания необходимо проходить в одиночку. Вместе с тем рекорды всех пользователей фиксируются в турнирной таблице, с которой можно ознакомиться в любой момент.

Как установить третью часть Бабл Квас

Бабл Квас скриншот 1 Бабл Квас скриншот 2

Первая часть Bubble Kvass быстро завоевала популярность, однако набор испытаний в ней пока сильно ограничен. Завершив прохождение всех аркад в оригинальной игре, пользователи начинают скачивать следующие части Бабл Квас 2, 3, 4+. Игрокам стоит помнить, что на данный момент разработчики официально выпустили только Бабл Квас 1, который можно установить через магазин приложений. Все остальные программы являются фейковыми и предназначены для распространения рекламы и спама.


Первая часть

Скачать Бабл Квас
75.6 МБ
babl_kvas.apk v1.0.9 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.5 +
Проголосовали: 22

Комментарии к Бабл Квас 3 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение