. .

Полная версия Bubble Kvass на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Бабл Квас 1.0.9

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Аркады, Экшен, Симуляторы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Геймплей юмористической аркады основан на популярной игре Браво Старс (Brawl Stars). Чтобы приступить к прохождению, пользователь должен выбрать подходящего солдата и формат сражения. В рамках состязания игрок может применять оружие и супер-способности, а также зарабатывать призовые очки и получать ценные награды. При этом герой может копить деньги и кристаллы, которые можно потратить на приобретение новых персонажей и улучшение их боевых характеристик.

Главное отличие Бабл Квас состоит в измененном сеттинге. В большинстве своем привычные бойцы убраны, а на их место вставлены различные карикатурные фигуры – в том числе, из других популярных приложений. Вместе с тем в меню добавлены новые локации, фоновые изображения и ящики с артефактами. Чтобы купить понравившийся предмет, игрок должен потратить гемы – альтернативную валюту, которая зарабатывается при прохождении мини-игр. Для удобства прохождения весь интерфейс был переведен на русский язык.

Игровые режимы

На данный момент в Bubble Kvass присутствует всего два игровых режима: Bubble Jump и Bubble Run. В Бабл Джамп бойцу необходимо вовремя перепрыгивать с одной платформы на другую, продвигаясь как можно дальше и достигая рекордов. В Бабл Ран также реализован режим бесконечной игры, где пользователь должен бежать, преодолевая разнообразные препятствия. И в том, и в другом состязании по пути можно собирать монеты и гемы для последующих покупок в магазине. В перерывах между соревнованиями пользователи могут общаться друг с другом: для этого в приложение был добавлен специальный чат.

Как заработать гемы

Если герой не обладает достаточным количеством средств, он может открыть рекламный баннер. За просмотр ролика на счет начисляется несколько десятков монет. Также в приложении есть бонусная система заработка: ежедневно игрок способен получить дополнительные гемы. Валюту можно добыть в том числе из ящиков, которые выпадают на поле во время прохождения мини-игры.

Все бойцы в Бабл Квас 1 часть

При первом запуске игры пользователь получает доступ к единственному персонажу – Амогусу. С его помощью игрок может принять участие в доступных состязаниях и заработать деньги, чтобы приобрести новых героев. Бойцы выпадают из ящиков в случайном порядке, а их образы вдохновлены известными мемами или нашумевшими аркадами. Среди персонажей можно встретить такие популярные фигуры Рунета, как Рикардо Милос, Эль-Папа, Дора, Хуги Вуги, Блеон, Самурай Дог и т.п.

У бойцов нет ограничений по участию в состязаниях, поэтому игрок может отправить любой персонажа для прохождения мини-игр. При этом герои разделены на несколько классов редкости, которые влияют на вероятность их выпадения при покупке. В январе 2022 года коллекция персонажей в Боба Квас содержала около 50 разнообразных бойцов, однако приложение постоянно обновляется, открывая пользователям доступ к новым героям.


Скачать игру Бабл Квас бесплатно

Скачать Бабл Квас
75.6 МБ
babl_kvas.apk v1.0.9 Android 4.4+
Оригинал. Без вирусов.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.7 +
Проголосовали: 30

Комментарии к Бабл Квас на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение