. .

Полная версия Бравл Старс 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Brawl Stars 2

Категория: Онлайн игры, Мультиплеер, Экшен

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Приложение представляет собой коллекцию из различных видов сражений, в которых могут принять участие бойцы со всего мира. Используя возможности нескольких десятков доступных героев, игроки должны побеждать противников, собирать алмазы, захватывать крепости и зарабатывать достижения. Вместе с тем баталия постоянно обновляется, что добавляет в нее новые увлекательные соревнования и тематические события.

Для успешной победы над врагов пользователю понадобится подходящий боец. В каталоге героев Бравл Старс представлены многочисленные персонажи, которые отличаются друг от друга уникальными способностями, оружием, специальными атаками и т.п. Одни бойцы будут доступны с первого запуска игры, а другие требуют предварительной разблокировки. По мере продвижения навыки персонажей можно улучшать, увеличивая их боеспособность.

Игровые режимы

Игровой процесс включает в себя несколько основных игровых режимов. Пользователи могут объединиться в команды из 3 человек и отправиться на сбор кристаллов. Также для кооперации доступны такие соревнования, как Броубол, Ограбление, Горячая Зона и многое другое. Если собрать команду не удается, то к поединку будут привлечены боты, чей искусственный интеллект позволяет им сражаться не менее успешно.

В рамках Вселенной Браво Старс предусмотрены и одиночные состязания. Игрок может принять участие в Столкновении, где бойцы сражаются друг с другом до победного конца. В этой баталии боец может перемещаться по карте, собирать усилители и драться в ближнем бою с противниками. Чем дальше продвигается пользователь в сражении, тем сложнее становятся поединки. На тех же условиях работает похожий турнир Бой с боссом: он появляется по выходным и предоставляет возможность сразиться с сильнейшими роботами.

Когда выйдет Brawl Stars 2

Любители оригинальной версии уже давно ожидают выхода продолжения, однако никакой информации о его производстве пока нет в открытом доступе. На данный момент разработка Бравл Старс 2 не анонсирована, а вероятность появления второй части в ближайшее время остается крайне низкой. Если основное приложение уже утомило, в качестве замены пользователи могут скачать другой продукт от создателей Brawl Stars: увлекательный шутер Boom Beach: Frontlines.

Boom Beach: Frontlines

Boom Beach: Frontlines скриншот 1 Boom Beach: Frontlines скриншот 2

Игровой процесс основан на командных сражениях, где может принять участие кооперация из 9 человек. Перед стартом турнира пользователи должны выбрать для себя подходящих юнитов, обладающих различными боевыми способностями. Собрав необходимое количество воинов, игроки отправляются на захват территорий противника.

Битва разворачивается на одной из доступных карт. Здесь можно найти укрытия, оружия, различные усиления и сундуки. Пользуясь возможностями локации, игроки должны грамотно выстроить стратегию сражения и одержать победу. В случае успешного завершения турнира каждый член команды получает монеты, кристаллы и очки опыта.


Аналоги

Скачать Brawl Stars
263.9 МБ
brawl_stars.apk v41.150 Android 4.3+
Скачать Boom Beach: Frontlines
119.3 МБ
boom_beach_frontlines.apk v0.3.0.9961 Android 6.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.0 +
Проголосовали: 674

4 комментария

Комментарии к Brawl Stars 2 на Android

Рома вававп

+3 +

Привет момичета
Ответить 18 февраля 2022 18:25

Гость Антонина

+3 +

Скачать бесплатно игру китайский бравл старс с Звёздный Шелли
Пожалуйста.
Ответить 4 августа 2022 15:51

Френк парамонаф

-1 +

Игра гавно мне не зашло
Ответить 14 июля 2023 15:07

Бесконечная ульта мортиса

0 +

Норм круто буду играть
Ответить 24 февраля 2024 21:05
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение