. .

Полная версия Старый Brawl Stars [с ящиками и сундуками] на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Старый Браво Старс [с ящиками и сундуками]

Требуется Android 7.0 и выше! Категория: Экшен, Мультиплеер, Онлайн игры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Мир Brawl Stars существует уже несколько лет: за это время он значительно изменился как в части геймплея, так и в плане интерфейса. Однако среди поклонников аркады есть игроки, которые хотели бы вернуть старый дизайн и привычный игровой процесс. Для этого им необходимо скачать приватный сервер Retro Brawl, воспроизводящий стилистику аркады до 2018 года.

Как установить приватный сервер

Приватка Ретро Бравл отличается простой установкой – чтобы загрузить ее на телефон, пользователь должен всего лишь скачать и установить соответствующий APK-файл. Аналогичные действия следует выполнить, если игрок захочет обновить приложение: при этом удалять его не надо, достаточно запустить установку нового APK. Как только процесс загрузки завершится, пользователь может приступать к прохождению.

Обзор геймплея

Старая версия Браво Старс предлагает игрокам те возможности и функции приложения, которые были доступны в версиях, выпущенных до 2018 года. Они отличаются ограниченным числом персонажей, обладающих, однако, уникальными способностями, убранными с последующими обновлениями. Всего в старом Бравл Старс доступен 21 боец – каждого из них можно использовать для участия в турнирах.

Основным игровым режимом на старых серверах является королевская битва, где герои сражаются между собой до тех пор, пока одна команда не уничтожит другую. Попутно игроки могут накапливать магические очки, собирать улучшения для персонажей, монеты и гемы, которые затем понадобятся для прокачки оружия и снаряжения. За победу в состязании команда получает вознаграждение – в том числе призовые ящики.

Наполнение сундуков

Подарочные боксы считаются основным способом получения новой экипировки: она различается по степени редкости, боевым характеристикам и, соответственно, стоимости. Однако игрок может приобрести сундук, не дожидаясь завершения миссии: для этого ему необходимо открыть раздел с ящиками и выбрать подходящий бокс. Все купленные сундуки размещаются в инвентаре, откуда пользователь достает их тогда, когда ему это понадобится.

Вместе с сундуками игрок в качестве награды получает кристаллы – их следует потратить на улучшение оружия и покупку новых бойцов. При этом не каждого персонажа в самом старом Brawl Stars можно открыть за гемы, ведь доступ к редким героям открывается только после того, как пользователь выполнит определенные условия. Все старания фанатов аркады точно окупятся, ведь коллекционные персонажи способны одолеть любого врага и считаются непобедимыми.

Дополнительные преимущества

Ключевой особенностью Retro Brawl следует считать его статичность: геймплей и интерфейс вообще не меняется, словно аркада выпускается без обновления. В то же время разработчики регулярно анонсируют выход свежих сборок для старых серверов – это необходимо для устранения багов и ошибок, возникающих при прохождении, а также для настройки совместимости с новыми моделями смартфонов.


Скачать старый Браво Старс с ящиками и сундуками бесплатно

Скачать Старый Brawl Stars
83.9 МБ
retrobrawl_privatka_12.98.apk v12.98 Android 7.0+
С ящиками и сундуками. Без обновления. 2017. 2018. 2019. 2020. 2021. 2022.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.6 +
Проголосовали: 7

Комментарии к Старый Браво Старс [с ящиками и сундуками] на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение