. .

Полная версия Мэджик Бравл на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Magic Brawl

Требуется Android 7.0 и выше! Категория: Экшен, Мультиплеер, Онлайн игры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Красочная многопользовательская баталия Brawl Stars привлекает внимание миллионов игроков по всему миру, предлагая им десятки увлекательных испытаний. При этом в официальной версии экшена есть множество ограничений, которые мешают пользователям наслаждаться любимой игрой. Чтобы снять все имеющиеся блокировки, фанаты баталии разработали мод Magic Brawl – он сохраняет основные черты оригинального геймплея и при этом дополняет его различными нововведениями.

Безлимитный контент

Опытные пользователи приложения Бравл Старс с первого взгляда могут заметить изменения, которые добавлены с приходом модификации. В первую очередь, приватный сервер открывает доступ к бесконечному запасу валюты – его можно пополнить в любой момент, не потратив при этом реальных денег. При этом мод предлагает пользователям безграничное количество не только монет, но и гемов, что особенно понравится игрокам, заинтересованным в покупке редких и коллекционных персонажей.

Другой особенностью приватного сервера является полностью разблокированный каталог скинов. Как и в оригинальной версии, все персонажи в моде разделены на классы: обычные, редкие, сверхредкие, эпические, мифические, легендарные и хроматические. Если раньше открыть, а тем более прокачать хроматического героя было очень сложно, то теперь игроки могут свободно приобретать этих бойцов и постоянно улучшать их навыки. Используя самых сильных героев, пользователь легко победит соперников в любом испытании.

Обновление сервера

Стоит отметить, что библиотека скинов регулярно обновляется: разработчики Мэджик Бравл постоянно добавляют в мод персонажей, появляющихся в свежих сборках оригинальной игры. К примеру, совсем недавно открылся 20 сезон Brawl Pass, который уже через несколько дней был доступен в модифицированной версии. Вместе с последним обновлением в баталию пришли новые персонажи, а также скины для уже знакомых героев. Кроме того, в игре были устранены ошибки и баги, улучшена графика и оптимизация приложения.

Особенности геймплея

В остальном Magic Brawl похож на оригинальную игру – пользователь выбирает персонажа, а затем отправляет его участвовать в любом из доступных состязаний. За победу в испытании игрок получает щедрое вознаграждение, в том числе монеты, гемы и призовые сундуки. Из ящиков часто выпадают новые персонажи, скины, деньги, а также очки опыта, которые необходимы для повышения игрового уровня.

Взаимодействие с другими игроками

Помимо интересного геймплея, приватный сервер содержит широкие возможности для взаимодействия между пользователями. Во-первых, бойцы могут объединиться в союз прямо во время состязания, чтобы совместно выполнить миссию и победить всех соперников. Во-вторых, игроки продолжают общаться и за пределами комнаты испытаний – для этого в Brawl Stars есть раздел личных сообщений. Наконец, пользователи могут создавать союзы и добавлять своих друзей, что делает прохождение еще более комфортным.


Скачать игру Magic Brawl бесплатно

Скачать Magic Brawl
150 МБ
magic_brawl.apk v35.179 Android 7.0+
2023. Много гемов.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.3 +
Проголосовали: 339

Комментарии к Magic Brawl на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение