. .

Полная версия Найс Бравл на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Nice Brawl

Требуется Android 7.0 и выше! Категория: Экшен, Мультиплеер, Онлайн игры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Модификация Nice Brawl предлагает поклонникам Бравл Старс улучшенный геймплей, дополненный полезными функциями и возможностями, недоступными в оригинальном приложении. При этом мод отлично синхронизируется с игровыми аккаунтами, быстро запускается на любых устройствах, а также работает без багов и ошибок. Все это позволяет игрокам наслаждаться любимой баталией и активно участвовать в состязаниях.

Как зарегистрировать аккаунт

Чтобы приступить к игровому процессу, пользователь сначала должен правильно установить мод. Для этого необходимо удалить официальное приложение Brawl Stars, а затем запустить APK-файл с приватным сервером. Кроме того, разработчики мода рекомендуют отключить защиту Google Play, поскольку она распознать установочный файл как вирус и приостановить скачивание сервера.

После того как установка завершена, игрок должен открыть свой профиль. Подключение через Google в Найс Бравл недоступно, однако фанаты баталии могут воспользоваться аккаунтом Supercell ID. Как только личный кабинет подключен, все сохраненные данные импортируются в игру. При этом не следует беспокоиться за бан аккаунта, ведь разработчики обеспечили мод надежным шифрованием.

Обзор геймплея

Запустив приватный сервер, пользователь может приступать к выполнению миссий. Для начала следует выбрать подходящего бойца, разблокировав его простым нажатием на иконку. В отличие от оригинальной версии, где каждого солдата приходилось покупать за монеты и кристаллы, мод предлагает фанатам абсолютно бесплатный доступ ко всей библиотеке контента. Если боец недостаточно силен, его можно улучшить за счет дополнительного снаряжения.

Вместе со своим героем пользователь отправляется на поле боя, где его встречают как союзники, так и противники. Основным игровым режимом во вселенной Бравл считается королевская битва, в которой участвует несколько персонажей, сражающихся за победу. Выиграв одно состязание, боец может сразу же перейти к следующему, подождав старта в лобби, или сменить испытание, выбрав его из предложенного списка.

Миссии и квесты

У каждого состязания в Nice Brawl есть основная задача – уничтожить соперников, разрушить крепость, собрать кристаллы и т.п. За ее завершение игрок получает вознаграждение в виде монет или призовых сундуков. При этом пользователь может выполнять побочные задания, тем самым открывая внутриигровые достижения. Вся коллекция наград хранится в специальном разделе меню и постоянно пополняется новыми трофеями.

Интересно, что обновления появляются не только в разделе достижений, но и на всем приватном сервере в целом – в части доступного контента мод полностью дублирует оригинальную баталию, не упуская ничего важного. Кроме того, разработчики улучшают и технические характеристики приложения, оптимизируя его и повышая скорость загрузки. По этой причине модификация может отлично работать даже на слабых устройствах, которые не поддерживают официальный Brawl Stars.


Скачать игру Nice Brawl бесплатно

Скачать Nice Brawl
278.3 МБ
nice_brawl.apk v39.99 Android 7.0+
Мод на скины.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.9 +
Проголосовали: 27

1 комментарий

Комментарии к Nice Brawl на Android

GGGopser

0 +

А в это хоть можно по блютузу то играть?
Ответить 9 марта 2024 17:08
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение