. .

Полная версия Brawl Stars на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Браво Старс

Требуется Android 4.3 и выше! Категория: Экшен, Мультиплеер, Онлайн игры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игровая механика Brawl Stars основана на мультиплеерных состязаниях, где игроки сражаются друг против друга и получают ценные артефакты. Используя уникальные способности бойцов, пользователь должен уничтожить врагов, атаковать крепость и собрать кристаллы. За участие в турнирах герои зарабатывают очки опыта и монеты, которые можно потратить на улучшение навыков и покупку снаряжения. Дополнительное разнообразие в игру вносят временные события, открывающие доступ к тематическим состязаниям.

Аркада представляет собой набор из нескольких игровых режимов. Основными из них являются Захват кристаллов, Броубод, Столкновение, Ограбление и Награда за поимку. Каждое состязание предполагает собственный набор правил, с которыми можно ознакомиться перед началом раунда. В матчах принимают участие не только одиночные бойцы, но и команды в составе до 3 человек. Игроки могут объединится в кооперацию по сети или разослать приглашение друзьям.

Общение

За рамками турнира пользователи могут продолжать общение, используя доступные инструменты – например, текстовой чат клана. Также для союзников предусмотрены специальные состязания: за победу в них герои получат дополнительные награды, в том числе призовые ящики, опыт, деньги и гемы. При желании игрок может покинуть клан и основать свой собственный, установив необходимые ограничения и приняв запросы от других пользователей.

Коллекция персонажей

Главным преимуществом мира Браво Старс стала богатая коллекция бойцов. Каждый из них обладает уникальными способностями, которые можно развивать при повышении уровня. Также для большинства бойцов предусмотрен набор особых скинов, позволяющих менять внешний вид героя, и значков (пинов) – они используются в чате в качестве эмодзи. Для удобства поиска все персонажи в Бравл Старс разделены на несколько категорий по редкости, которая влияет на боевые характеристики героя.

Бойцы также отличаются друг от друга по различным навыкам: силе удара, скорости, расстоянии атаки и особенностями ульты. Самыми быстрыми героями считаются Макс (Max) и Леон (Leon), а самыми боеспособными – Спайк (Spike) и Эдгар (Edgar). Также среди игроков остаются популярными бойцы со средними способностями: Лола (Lola), Колетт (Colette), Джесси (Jessie) и др. Их можно приобрести в магазине за небольшую плату или выиграть при нахождении ящика с призами.

Приватный сервер Nulls Brawl

Несмотря на то, что коллекция персонажей достаточно обширна, разработчики постоянно добавляют новых героев. С первым обновлением 2022 года в Нулс Бравл (Nulls Brawl) пришли два бойца: эпический Гром (Grom) и хроматический Фэнг (Fang).

Также свежая версия пополнилась новым состязанием с эксклюзивными картами и открыла доступ к 10 сезону Brawl Pass. Все доступные нововведения можно подробно изучить, установив обновленную сборку на телефон. Так же, как и в предыдущих версиях игры, весь интерфейс приложения переведен на русский язык.


Скачать игру Браво Старс бесплатно

Скачать Brawl Stars
263.9 МБ
brawl_stars.apk v41.150 Android 4.3+
Без вирусов. Встроенный кэш.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 180

4 комментария

Комментарии к Браво Старс на Android

Гость Дима

+1 +

Вау 😲 класная игра
Играйте быстрее
Ответить 22 марта 2022 17:09

Кто то

+2 +

Крутая игра
Ответить 3 июля 2022 09:45

sanya

+1 +

Игра имба👍👍👍👍
Ответить 10 августа 2023 11:45

АРТЕМ

0 +

дуже крутая ігра
Ответить 8 марта 2024 10:44
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение