. .

Полная версия Бравл Старс 2017 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Brawl Stars 2017

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Онлайн игры, Мультиплеер, Экшен

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Актуальная версия Brawl Stars представляет многопользовательскую битву, где герои принимают участие в различных видах соревнований. Выбрав из каталога доступного персонажа, пользователь может зайти в любой из состязаний, чтобы одержать победу и получить ценные призы. Обычные матчи периодически дополняются тематическими событиями, а также обновляются и модифицируются.

Турниры

В Бравл Старс представлено несколько видов турниров. Игрок может поучаствовать в командных сражениях, где необходимо завоевать базу противника; в сборе кристаллов; в одиночной кампании, ограблении, осаде и многом другом. При этом многое зависит от выбранного персонажа: каждый из них обладает рядом особенностей. Некоторых героев можно улучшать, приобретая новое оружие или экипировку, а также развивать с помощью древа навыков. Собрав мощную команду, где могут присутствовать и друзья, и боты, игрок сможет одолеть врага и успешно завершить состязание.

Несмотря на то, что актуальный Brawl Stars пользуется большой популярностью, некоторые игроки хотят попробовать свои силы в предыдущих версиях аркады. Для этого пользователи могут установить на телефон старый Brawl Stars 2017 года.

Отличия Brawl Stars 2017

Самая первая версия игры была выпущена в июне 2017 года и значительно отличалась от ныне существующего приложения. Одной из основных особенностей старого Браво Старс был ограниченный каталог персонажей, в который было включено всего несколько категорий героев: обычные, редкие и мифические. Также доступные фигурки отличались по внешности – например, Булл в 2017 был брюнетом, а не блондином; Шелли не носила шляпу; Бо ходил в коричневой жилетке и т.д.

Характеристики бойцов в Бравл Старс 2017 тоже обладают рядом отличий. В первую очередь, у героев были более низкие показатели здоровья и урона. Некоторые виды атак отсутствовали, были ограничены по зоне действия и скорости перезарядки. При этом у игроков было меньше возможностей применять свои силы, т.к. количество турниров тоже являлось минимальным. Со временем в приложение добавили Броубол, Роборубку, Большую игру и многое другое. Так же постепенно увеличивалась вместимость команд, разнообразие предметов и событий.

Меню

Значительные изменения претерпело и игровое меню. Старая версия Бравл Старс распространялась в вертикальной ориентации экрана, где параллельно располагались аватары доступных персонажей. Все ресурсы были расположены в верхней части дисплея рядом с кнопкой настроек, а внизу были расположены разделы турниров, бойцов, событий, новостей и чатов. Также в отдельную категорию были выделены доступные улучшения и меню покупки бойцов.


Скачать игру Brawl Stars 2017 бесплатно

Скачать Brawl Stars 2017
78.6 МБ
brawl_stars_2017.apk v11.106 Android 4.1+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.4 +
Проголосовали: 764

7 комментариев

Комментарии к Brawl Stars 2017 на Android

Чап

+6 +

Мне просят обновить
👎
Ответить 29 апреля 2022 09:49

Олег

+2 +

Спасибо но исправьте пожалуйста ошибку при загрузке он загружается и пишет connecting to server и просто зависает и пожалуйста исправьте это
Ответить 6 июля 2022 08:07

Кошки мышки

-2 +

Круто
Урааааааааааааааааааааааааааа
Ответить 1 августа 2022 19:30

Диз=нету мати

-3 +

Привет поможем вам
Ответить 14 ноября 2022 17:36

Елисей

0 +

когда я захожу он зависает и не заходит в игру пришлось удалить
Ответить 23 декабря 2022 08:27

Арсений

+1 +

У меня никогда заходится
Ответить 29 января 2023 23:35

Макар

0 +

Давайте Если Хотим Старый Бравл Давайте Скачаем Ретро Бравл
Ответить 29 января 2024 08:22
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение