. .

Полная версия Ghoul Stars на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Гуль Старс

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Онлайн игры, Мультиплеер, Экшен Особенности: Аниме

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Так же, как и другие тематические серверы от фанатов, сервер Гуль Старс открывает доступ к обширному каталогу обновленного контента. Игрок заметит изменения уже при выборе персонажа: для каждого героя добавлено минимум два скина, связанных с сюжетом оригинального аниме. При этом разработчики сервера сделали упор на платных персонажей: у них появляется гораздо больше новых костюмов, в том числе тех, которые отсутствуют в базовой версии Браво Старс.

Костюмы и скины

Некоторые герои получили возможность превращаться в Гулей с помощью соответствующих костюмов. Одно из наиболее ярких перевоплощений в модификации получил известный персонаж Эдгар. Ранее его можно было получить, выполнив определенные условия, а также купить в магазине оригинальной игры. Внешний вид Эдгара в скине Гуля меняется, однако боевые механики остаются прежними.

Графика и интерфейс

Однако наполнение сервера не ограничивается исключительно скинами. Создатели GhoulStars внесли изменения в интерфейс игры. Теперь пользователи смогут оценить новые шрифты, используемые в надписях, специальные названия, дополнительные описания и многое другое. Визуальная составляющая тоже была отредактирована: графика стала более проработанной и теперь соответствует мрачной атмосфере аниме.

Чтобы сделать игру еще более разнообразной, разработчики добавили в мод новые андерграундные саундтреки. Также создатели внимательно отнеслись к деталям, дополнив интерфейс заставки по мотивам «Токийского гуля» и переименовав некоторые кнопки в соответствии с выбранной тематикой. При этом интерфейс приватного сервера целиком переведен на русский язык.

Как установить

Чтобы установить Ghoul Stars на телефон, пользователь должен предварительно скачать оригинальное приложение Brawl Stars. Затем необходимо загрузить APK-файл с модификацией и выполнить все действия по инструкции. При успешном завершении установки приватный сервер будет активирован, а игрок получит доступ к разнообразному контенту.

Стоит отметить, что сервер является достаточно безопасным для использования. Ghoul Stars добавляет в игру исключительно новые предметы, не изменяя игровой механики. Пользователь может не беспокоиться о возможности бана, а также о сохранности данных. При этом разработчики постоянно публикуют списки обновлений, которые помогут отслеживать исправления багов и загрузку дополнительных объектов.


Скачать игру Гуль Старс бесплатно

Скачать Ghoul Stars
277 МБ
ghoul_stars.apk v38.159 Android 6.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.6 +
Проголосовали: 416

4 комментария

Комментарии к Гуль Старс на Android

Чел из тиктока

+1 +

Прикольно,в тт видел!
Ответить 16 декабря 2021 15:49

Хз

+2 +

А обновление?
Ответить 30 марта 2022 23:35

G

+1 +

Там есть много гемов?
Ответить 9 апреля 2022 11:19

Софія

0 +

😍😍😍😍😍клааааааааас
Ответить 24 февраля 2023 20:14
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение