. .

Полная версия Nulls Brawl с Баззом и Грифом на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Нулс Бравл с Базом и Грифом

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Стратегии, Экшен

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Null's Brawl представляет собой приватный сервер в рамках игры Brawl Stars. Он был одним из первых подобных серверов, где пользователь может не только наслаждаться основным геймплеем, но и использовать различные модификации. Нулс Бравл вносит изменения в сеттинг игры, добавляет новых персонажей и состязания, а постоянно обновляющийся контент радует многих постоянных игроков.

Отличие

Существенное изменение в геймплее Null's Brawl – полностью разблокированные скины, оружие, герои и другие недоступные в оригинальном Браво Старс объекты. Там, где фанаты основной сборки тратят время на зарабатывание ресурсов для покупки предметов, любители Нулс Бравл наслаждаются игровым процессом без ограничений. Также на сервере реализованы бесконечные монеты и сундуки с призами, что значительно оптимизирует состязания и позволяет легко побеждать соперников.

Однако ключевое преимущество сервера Null's Brawl – расширенная система игровых персонажей. С каждым новым обновлением на сервере появляются модифицированные герои, которых невозможно найти в основной игре. За последние полгода Нулс Бравл уже заполучил таких бойцов, как Генерал Гавс, Байрон, Эдгар, ЛУ, Сту, Скуик, Белль и др. В июле 2021 года игроки наконец получили долгожданную версию, где были добавлены герои Базз (Buzz) и Грифф (Griff).

Nulls Brawl с Базом и Грифом

Buzz, или Спасатель Базз, - один из новых бойцов на сервере Null’s Brawl. Внешне он выглядит как зеленый динозавр в спортивных красных шортах, а также на него надеты очки и свисток. Базз подходит для дальнобойных сражений, т.к. его основная атака – закидывание поплавка и последующее притягивание себя к врагу или препятствию. У бойца достаточно слабое здоровье, но сильное нападение, что делает его звездных героем нового обновления.

Про Гриффа пока известно меньше, однако пользователям уже доступна информация о применяемых им атаках. Грифф забрасывает врагов монетками, нанося им сильный урон. Также у него есть супер-атака, которая включает в себя удар бумажными купюрами – урон возрастает до максимального. Уровень защиты у героя средний, а практичность, по мнению игроков, крайне низкая.

Другие изменения

Также в данном обновлении разработчики добавили новые скины, адаптировали механику боев ранее известных персонажей. Переработке также подверглись внутриигровые анимации. Приложение значительно дополнила возможность играть в многопользовательском режиме против ботов без постоянного подключения к сети. Тем не менее, версия Нулс Бравл с Базом и Грифом еще находится на стадии активной доработки, поэтому игроков могут ожидать новые релизы.


Скачать игру Нулс Бравл с Базом и Грифом бесплатно

Скачать Nulls Brawl с Баззом и Грифом
159.2 МБ
nulls_brawl_s_bazzom_i_grifom.apk v36.257 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.8 +
Проголосовали: 117

5 комментариев

Комментарии к Нулс Бравл с Базом и Грифом на Android

Илья

0 +

Я люблю браво старс
Ответить 31 июля 2021 13:03

uchqunbek00

0 +

Мне нужна баз
Ответить 3 октября 2021 10:04

Харючи Виктор

0 +

Всем привет
Ответить 7 декабря 2021 14:41

Мирюнус

+1 +

Самый лутший игра это
Ответить 10 декабря 2022 17:59

Ник

0 +

Почему не работает требует абновлении
Ответить 21 октября 2023 20:17
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение