. .

Полная версия РеБравл на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

ReBrawl

Требуется Android 4.3 и выше! Категория: Мультиплеер, Экшен

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Brawl Stars представляет собой сборник различных игровых режимов, где пользователь выбирает себе интересное занятие. Приложение предусматривает разнообразные варианты времяпрепровождения: битвы, коллекционирование, стратегические задачи. Игроки могут справляться с заданиями в одиночном режиме или принять участие в кооперативном испытании. За успешное выполнение миссий герои получают очки рейтинга, которые влияют на положении игрока в таблице.

В оригинальной игре Браво Старс есть большой выбор персонажей, локаций и оружия, а также внутренняя система игровой валюты. Для игроков, которые не хотят тратить время на зарабатывание денег, был создан специальный сервер ReBrawl, обладающий неповторимыми функциями и инструментарием.

Обзор

Сервер РеБравл был создан командой Supercell, выпустившей оригинальный Brawl Stars, которая решила разнообразить базовый контент игры. Разработчики дополнили сеттинг, добавив в него разнообразные скины для персонажей, уникальные карты и полезные награды. Основное преимущество всех серверов, относящихся к группе ReBrawl, – неограниченные игровые ресурсы, которые позволяют наслаждаться игровым процессом без помех.

Всего к ReBrawl относят 3 различных сервера: reBrawl Classic, reBrawl Mods и reBrawl Legacy. Каждая версия добавляет к геймплею свои собственные нововведения, влияющие на ход всей игры. Однако основную игровую механику разработчики не трогают, что позволяет сохранить баланс между оригинальной игрой и сторонними дополнениями.

reBrawl Classic

Версия сервера Классика считается наиболее приближенной к оригинальной сборке. Модификация снимает блокировку на количество игровых ресурсов, позволяя игрокам наслаждаться полноценной игрой.

По мнению разработчиков, reBrawl Classic отлично подойдет для новичков в Brawl Stars, которые хотели бы ознакомиться с оригинальной игрой без существенных изменений. Тем не менее, данная версия сервера также добавляет персональные скины, новые пользовательские карты и дополнительные награды.

reBrawl Mods

Ответвление основного сервера под названием Модс предназначено для профессионалов в Бравл Старс. Команда создателей уверяет, что версия сервера целиком модифицирована, а каталог персонажей существенно дополнен обновленными героями.

Также в Модс переработана система локаций и карты, появились роботы и улучшенные скины героев. Версия сервера reBrawl Mods существенно изменяет полюбившийся сеттинг и понравится заядлым геймерам.

reBrawl Legacy

Версия Легаси объединяет в себе преимущества Классики и Модс. Она дает возможность опробовать функции сервера на слабых или старых Android-устройствах, которые несовместимы с оригинальным сервером. Основное преимущество reBrawl Legacy – открытый доступ ко всему контенту, который полностью разблокирован, включая карты, персонажей и скины.


Скачать ReBrawl бесплатно

Скачать ReBrawl Mods
204.6 МБ
rebrawl-mods.apk v29.258 Android 4.3+
Скачать ReBrawl Classic
200.7 МБ
rebrawl-classic.apk v30.231 Android 4.3+
Скачать ReBrawl Legacy
91.1 МБ
rebrawl-legacy.apk v16.167 Android 4.3+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.8 +
Проголосовали: 144

1 комментарий

Комментарии к ReBrawl на Android

Ильдар

+1 +

Игра rebrawl крутая Вот только жалко то что она вылетает
Ответить 13 декабря 2023 15:04
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение