. .

Полная версия Бабл Квас 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Бабл Квас 2

Категория: Аркады, Экшен, Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Фанатская сборка Бабл Квас представляет собой аналог оригинальной аркады Браво Старс (Brawl Stars). Игровой процесс основывается на нескольких видах испытаний, которые помогают заработать призовые очки и монеты. Используя доступное количество денег, игрок может приобрести бойца, обладающего отличительными боевыми характеристиками. При желании несколько игроков могут объединиться в клуб, чтобы совместно принимать участие в состязаниях.

Отличия от Brawl Stars

Несмотря на то, что базовый геймплей у обоих версий схож, приложение от фанатов обладает рядом отличий. В Bubble Kvass был изменен стартовый набор бойцов: их прототипами стали известные герои мемов, популярных в Интернете. Также среди персонажей можно найти представителей других знакомых франшиз – например, из первого призового сундука выпадает Амогус из аркады Among Us. По мере продвижения игрок будет открывать новых бойцов, которые в итоге составят уникальную коллекцию.

Измененный геймплей дополнен разнообразными нововведениями. Основными их них являются элементы интерфейса – уникальные фоны, заставки и эмблемы. Некоторые виды оформления распространяются бесплатно, а другие необходимо докупать в специальном разделе магазина. Чтобы совершить покупку, герою необходимо заработать монеты и гемы, участвуя в различных игровых испытаниях.

Игровые режимы

Любого героя можно выбрать для участия в состязании. В Бабл Квас их два – Bubble Jump и Bubble Run. Они представляют собой несложные аркады, главной целью которых является достижение рекордов. Раунд игры завершается в тот момент, когда игрок промахивается и терпит поражение. Итоговый результат записывается в турнирную таблицу, где пользователь может сравнить свои достижения с другими игроками.

Выбрав для прохождения Bubble Jump, боец попадает на локацию, заполненную бетонными платформами. Герою необходимо перепрыгивать с одной площадки на другую, попутно собирая монеты и призовые сундуки. Если пользователь предпочтет Bubble Run, то он окажется на поле с автомобилями. Здесь ему предстоит бежать, перепрыгивая препятствия. По мере перемещения скорость бойца будет увеличиваться, что сделает раунд более сложным для прохождения.

Набор состязаний в Bubble Kvass ограничен, поэтому пользователь может быстро достичь высокого уровня. Также он может устать от однообразного геймплея, что вынуждает его искать продолжение основной игры – вторую часть Bubble Kvass.

Как скачать Bubble Kvass 2

Бабл Квас скриншот 1 Бабл Квас скриншот 2

На данный момент игры Бабл Квас 2 не существует. Все программы, выпускаемые под данным названием в магазинах приложений, являются неофициальными, а также заполнены рекламными роликами и баннерами. Чтобы обезопасить свое устройство от спама, стоит воздержаться от скачивания подобных приложений. В качестве аналога пользователи могут установить на смартфон оригинальную версию Бабл Квас 1.


Первая часть

Скачать Бабл Квас
75.6 МБ
babl_kvas.apk v1.0.9 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.2 +
Проголосовали: 33

3 комментария

Комментарии к Бабл Квас 2 на Android

Семён

+1 +

Мне нужно все клоны бабл кваса а в гугл плей маркет обновился
Ответить 27 сентября 2022 14:15

вика

+1 +

крутая игра
Ответить 15 октября 2022 16:03

КИРИЛЛ И МАША

+1 +

Я ХОЧУ ПО ИГРАТЬ
Ответить 9 мая 2023 14:30
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение