. .

Полная версия Приватка Бравл Старс [с ящиками] на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Приватка Brawl Stars [с ящиками]

Требуется Android 7.0 и выше! Категория: Экшен, Мультиплеер, Онлайн игры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Вселенная Brawl Stars привлекает тысячи игроков, которым нравятся эпичные баталии, интересные задания и захватывающие испытания. При этом в аркаде есть немалое количество ограничений, препятствующих быстрой прокачке персонажей. Чтобы устранить этот недостаток, фанаты игры выпустили приватный сервер Magic Brawl, который дает игрокам возможность использовать бесконечный запас ресурсов.

Обзор геймплея

На первый взгляд приватка для Бравл Старс напоминает классическую версию аркады, где игроки выбирают подходящий игровой режим, покупают бойцов и отправляют их сражаться с командой противника. Как только пользователь накопит достаточное количество монет и очков опыта, он может прокачать своего героя и приобрести для него усиленное вооружение.

Вместе с тем приватный сервер значительно расширяет привычную вселенную, предлагая героям доступ к безлимитному источнику ресурсов. Благодаря этому игроки могут легко получить много гемов, быстро улучшить любого персонажа и приобрести в коллекцию редкое и крайне ценное снаряжение. Интересно, что все виды экипировки открыты с первого запуска приватки – бойцам не нужно выполнить никаких условий, чтобы их разблокировать.

Турниры и испытания

Одной из основных особенностей Magic Brawl является огромное количество испытаний, доступных для прохождения игрокам разных уровней. Чтобы в них выиграть, пользователь должен выбрать подходящего персонажа, экипировать его, а также построить грамотную тактику ведения боя. Герой, победивший в состязании, получает награду в виде запаса монет с ящиками и очками опыта, что помогает пользователю повысить скилл и стать лучшим бойцом во вселенной Браво Старс.

Другим преимуществом приватного сервера следует считать увеличенную силу персонажей – практически все солдаты выходят на поле боя с бесконечной ультой, благодаря чему игрок может в любой момент применить супер-атаку. Интересно, что супер-атаки для каждого персонажа уникальны – чтобы нанести противнику максимальный урон, пользователь должен отправить на битву определенного героя с конкретными способностями.

Доступные локации

Как и в оригинальной версии Brawl Stars, в Magic Brawl существует несколько различных карт, обладающих уникальными характеристиками и особенностями ландшафта. К примеру, на некоторых локациях есть ящики с призами, в то время как на других чаще встречаются усиления для персонажей. Стоит отметить, что игрок может открывать сундуки в течение боя, получая доступ к бустерам и дополнительному снаряжению.

Обновления приватного сервера

Разработчики приватки регулярно выпускают свежие сборки приложения, дополняя привычный геймплей новыми функциями и необычным контентом. Многие изменения часто заимствованы из классической аркады, но при этом создатели приватного сервера всегда добавляют нечто уникальное. Кроме того, на фанатском сервере регулярно проходят конкурсы и розыгрыши, за участие в которых пользователи могут получить полезные предметы.


Скачать приватку Brawl Stars с ящиками бесплатно

Скачать Приватка Brawl Stars
238.2 МБ
magic_brawl_privatka_39.134.apk v39.134 Android 7.0+
С ящиками. С читами. С бесконечной ультой. Много гемов. Без интернета. Где есть роботы.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.8 +
Проголосовали: 67

Комментарии к Приватка Brawl Stars [с ящиками] на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение