. .

Полная версия Молла Бравл на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Molla Brawl

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Онлайн игры, Мультиплеер, Экшен

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Brawl Stars включает в себя множество разнообразных игровых режимов, где каждый пользователь сможет найти подходящий. Основной игровой процесс сосредоточен на одиночных и командных сражениях, которые позволяют зарабатывать монеты и очки для развития своих персонажей. Также в игре есть миссии, направленные на захват крепостей, сбор ресурсов, перестрелки и противостояния.

Особая атмосфера игры создается за счет обширного каталога героев. Каждый из них обладает собственными характеристиками в бою, иногда очень неожиданными. Персонажей можно развивать и улучшать, а также кастомизировать, чтобы придать им оригинальный внешний вид. Создав своего бойца, игрок может объединиться с другими пользователями или с искусственным интеллектом, чтобы совместно выполнять задания и миссии.

Игровые события

Некоторые игровые события возникают в приложении временно. С их помощью можно заработать дополнительное количество наград и ценных призов или открыть редкого и коллекционного героя. Здесь можно противостоять сильному боссу или роботам, а также собрать более крупную команду. Игра постоянно обновляется и дополняется новыми боевыми режимами и персонажи, давая игрокам разнообразный контент с минимальным количеством багов и ошибок.

Браво Старс стала популярна из-за приватных серверов, где пользователи могут вносить свои изменения в геймплей или в интерфейс приложения, добавлять героев и локации. Одним из известнейших серверов считается Molla Brawl, который можно установить на телефон.

Обзор

Приватный сервер Molla Brawl создан специально для тех игроков, которые хотят насладиться геймплеем без ограничений. Мод предлагает пользователям полностью разблокированные предметы в каталогах игры, в том числе костюмы, скины и персонажей. Также на сервере открыты все достижения, оружие, ящики с призами и сундуки. Данное изменение позволяет не тратить время на приобретение и накопление ресурсов, а также дает возможность мгновенно приступать к прохождению.

Игровой процесс в Молла Бравл тоже претерпел некоторые изменения. Мод активирует меню, с помощью которого можно приобрести бесконечный запас патронов и неограниченное количество жизней. Мод действует для всех доступных персонажей, в том числе для тех, кто не представлен в оригинальной игре. Помимо новых героев, на сервер добавлены уникальные локации, игровые режимы и тематические события.

Персонажи

Каталог персонажей изменился не только количественно, но и качественно: некоторые из героев получили дополнительные способности и боевые характеристики. Проверить своих солдат на прочность пользователь сможет в оптимизированном режиме Королевской битвы, а также в добавленных сражениях на новых территориях, созданных самими игроками. Также герои могут теперь объединиться в клуб для общения и совместного прохождения игры.


Скачать игру Molla Brawl бесплатно

Скачать Molla Brawl
159.2 МБ
molla-brawl-36_238.apk v36.238 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.4 +
Проголосовали: 260

1 комментарий

Комментарии к Molla Brawl на Android

Оцениватель

0 +

Это игра просто имба есть минусы если вы имеете слабый телефон как уменя не играйте в эту игру играйте в мульти бравл!!
Ответить 9 января 2024 20:55
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение