. .

Полная версия Бабл Квас 5 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Бабл Квас 5

Категория: Аркады, Экшен, Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Серия игр Бабл Квас является фанатской адаптацией известной баталии Браво Старс. Используя знакомые игровые механики, разработчики создали уникальный продукт, который сразу понравился фанатам оригинального приложения. Несмотря на то, что интерфейс обоих версий имеет значительные сходства, геймплей в сборке от фанатов был значительно изменён. При этом в пятой части он остаётся похожим на игровой процесс в Бабл Квас 1 без существенных дополнений.

Как играть

Прохождение турнира начинается с выбора подходящего бойца. Из каталога были убраны все оригинальные персонажи, а на их место были помещены мемные герои. Среди бойцов можно встретить популярные фигуры Рунета: Дог Самурай, Анонимус, Шлепа, Хуги Вуги и т.п. Для всех персонажей предусмотрены одинаковые боевые характеристики, однако герои разделены на несколько призовых ящиков. Чтобы купить сундук, игрок должен потратить монеты, предварительно заработанные им за участие в состязании.

Набор испытаний в Бабл Квас 5 не отличается от соревнований в предыдущих частях. Выбрав бойца, пользователь получает доступ к двум игровым режимам. Они представляют собой состязания на рекорд, где один раунд может быть бесконечным. По мере продвижения по карте игрок будет набивать очки, собирать монеты и призовые ящики. Уровень заканчивается тогда, когда боец падает с платформы или спотыкается о препятствие. В завершение раунда игрок увидит краткую статистику, а его рекорд будет записан в турнирную таблицу.

Дополнительные возможности

Благодаря быстро возросшей популярности франшиза Bubble Kvass получила обширную базу фанатов, которые хотят общаться друг с другом. Для этого в аркаде был реализован текстовый чат, где пользователи собираются и обсуждают внутриигровые новости. Также игроки могут объединиться в клан, чтобы обмениваться предметами и получать дополнительные награды. При этом в Бабл Квас пока отсутствует режим мультиплеера, из-за чего пользователи пока не могут получить доступ к совместному прохождению испытаний.

Если участие в соревнованиях уже не удовлетворяет, игроки могут обратиться к кастомизации интерфейса. В фанатской версии аркады был значительно переработан каталог обоев и фонов: привычные принты были заменены на пародийные аналоги. Новые фоны можно приобрести в магазине, потратив накопленные монеты. При этом обои будут сопровождать пользователя не только в меню, но и в игровом режиме.

Где скачать пятую часть Бабл Квас

Бабл Квас скриншот 1 Бабл Квас скриншот 2

Несмотря на возросший интерес к продолжениям популярной аркады, разработчики официально выпустили только первую часть Bubble Kvass. Она доступна для скачивания в магазинах приложений. Вместе с тем программы с похожими названиями – Бабл Квас 2, 3, 4, 5 – не имеют ничего общего с оригинальной игрой. Пользователям стоит воздержаться от скачивания таких приложений во избежание неполадок при работе с мобильным устройством.


Первая часть

Скачать Бабл Квас
75.6 МБ
babl_kvas.apk v1.0.9 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.2 +
Проголосовали: 11

Комментарии к Бабл Квас 5 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение