. .

Полная версия Флайт на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Flight

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Симуляторы, Приключения

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игровой процесс представляет собой медитативное путешествие по различным местностям. Пользователю предстоит управлять азиатским монахом, который способен в любой момент превращаться в ворона. Оперируя своим преимуществом, герой может обследовать джунгли, горные хребты и равнины, осматривая мир с высоты птичьего полёта. При этом геймплей сопровождается расслабляющим саундтреком, который дает возможность погрузиться в игру и снизить уровень стресса.

Особенности игрового процесса

Геймплей разделен на несколько эпизодов, последовательно сменяющих друг друга. Каждый из них предлагает пользователю новую локацию с отлично прорисованными деталями. Чтобы сделать приключение безопасным, разработчики не стали насыщать территорию хищниками, способными покалечить ворона. Управляя птицей, игрок может совершать свои вылеты совершенно спокойно, не отвлекаясь на преодоление опасностей или борьбу с противниками.

Несмотря на то, что герой в основном передвигается по воздуху, он также может изучать мир с точки зрения человека. Если пользователь не обратится к инструменту превращения, то он получит возможность исследовать локацию, прохаживаясь пешком. В этом случае игрок сможет увидеть природные достопримечательности, недоступные с высоты полета ворона; при необходимости герой может остановиться около красивого места и рассмотреть его поподробнее. Для монаха также не предусмотрено никаких опасностей, которые могли бы его покалечить.

Графика и визуализация

Одним из главных преимуществ симулятора Флайт является визуальная составляющая. Разработчики постарались подробно прорисовать локации, используя детально проработанную механику перемещения объектов. Игрок может обратить внимание на шелест листвы, течение рек и водопадов, колыхание деревьев и на многое другое. Также каждый природный объект получил свой собственный звук, который создает ощущение реальности происходящего.

Flight удивляет пользователей не только отличной графикой, но и оживлением игрового мира. Внутри симулятора меняет погода и освещение, что позволяет локации приобрести обновленный вид. С точки зрения птицы игроки смогут пронаблюдать закат и рассвет, а также застать облачность или туман. В зависимости от погодных условий изменится и видимость объектов: что-то может скрыться за горизонтом или заслониться тучей.

Управление и интерфейс

Управление в приложении достаточно простое. Для передвижения героя используется классический сенсорный движок, который хорошо реагирует на любое действие игрока. Чтобы совершить превращение, пользователю необходимо нажать на соответствующую кнопку «Transform», и тогда симулятор автоматически переведет камеру в режим птичьего полета. При этом окружающий пейзаж представлен от третьего лица, давая возможность оценить не только природу, но и изображение героя. Интерфейс приложения не переводится на русский язык.

Аналоги

Forest Flying Birds

Forest Flying Birds скриншот 1 Forest Flying Birds скриншот 2

Игра представляет собой трехмерный симулятор птицы, где пользователю предстоит летать и изучать окрестности. Чтобы начать путешествие, игрок должен выбрать подходящий вид: сову, утку, орла, голубя и т.п. Используя возможности своего питомца, герой может парить в небе, спускаться к воде и даже садиться на деревья.

Геймплей Forest Flying Birds не имеет конкретной цели, поэтому игрок может расслабиться и получать удовольствие. При этом разработчики сосредоточили свои усилия на создании приятной живописной локации, где присутствует множество потрясающих видов. Изучая мир с высоты птичьего полета, пользователь сможет приблизиться к водоемам, посетить горные хребты или остановиться в лесной чаще.


Аналог

Скачать Forest Flying Birds
87.8 МБ
forest_flying_birds.apk v1.0 Android 4.1+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.1 +
Проголосовали: 7

Комментарии к Flight на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение