. .

Полная версия Фанкейд на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Funcade 1.12.5

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Аркады, Квесты

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Приложение представляет собой полноценную игровую вселенную, оформленную в виде минималистичного, но интересного платформера. Здесь игрока ожидают сотни разнообразных испытаний, которые потребуют интеллектуальных усилий, ловкости и находчивости. Постепенно прохождение становится все более сложным, однако это делает аркаду еще более захватывающей.

Режим квеста

Funcade предлагает три основных режима: режим квеста, режим аркады и режим строительства. В режиме квеста перед игроком разворачивается процедурно генерируемый мир, в котором герой должен последовательно перемещаться от одной площадки к другой. По пути пользователь будет зарабатывать звездочки: в этом режиме они используются в качестве валюты. Звезды можно потратить на восстановление разрушенных мостов между платформы.

Особенностью режима квеста является большое разнообразие миров, которые отличаются друг от друга по локации и сложности. Если игрок хочет сменить обстановку, он может в любой момент выйти в меню – прогресс при этом сохранится. Автоматическое сохранение полезно еще и потому, что для починки мостов в режиме квеста требуется время: пока мост не будет полностью восстановлен, игрок не сможет пройти дальше.

Режим аркады

Второй игровой режим в Фанкейд – режим аркады. Он выполнен в стилистике классического платформера: игрок бегает по локации, собирает бонусы и уворачивается от препятствий. Уровни постепенно усложняются, что добавляет прохождению дополнительный интерес. Кроме того, пользователь может принять участие в тестировании аркад, придуманных другими игроками. После завершения уровня можно поделиться своими впечатлениями в комментариях или поставить ему рейтинг от 1 до 5.

Режим строительства

Свою творческую самостоятельность игроки могут проявить в режиме строительства, который открывает пользователю доступ к многочисленным инструментам создания платформера. При этом для начинающих разработчиков в игре реализованы шаблоны – они помогут построить базу уровня, в дальнейшем улучшая и развивая его. Если же пользователь ранее занимался созданием аркад, он может попробовать придумать испытание с нуля. Готовыми работами можно поделиться в сообществе, чтобы получить объективную оценку от других посетителей мира Funcade.

Дополнительные преимущества

Отличительной особенностью приложения следует считать минималистичный дизайн. Он не только отсылает игроков к эпохе 8-битных видеоигр, но и дает пользователям возможность играть даже на слабых мобильных устройствах. Пиксельная графика дополнена интуитивно понятным интерфейсом, в котором разберется любой игрок даже при отсутствии русского языка.

По желанию поклонники мира Фанкаде могут приобрести премиум-версию приложения. В этом случае из приложения исчезает реклама, а в режиме квеста мосты восстанавливаются мгновенно. Вместе с тем игровой процесс в премиум-пакете практически ничем не отличается от обычной аркады.


Скачать игру Funcade бесплатно

Скачать Funcade
7.2 МБ
funcade.apk v1.12.5 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Funcade на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение