. .

Полная версия Райдерс Репаблик на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Riders Republic

Категория: Экшен, Спортивные, Гонки, Симуляторы, Онлайн игры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Геймплей Riders Republic представляет собой сочетание различных игровых режимов, где каждый сможет найти себе интересное занятие. На игровой площадке есть пространство как для одиночных и командных состязаний, а также для полосы препятствий и массовой гонки. Подобрав подходящий транспорт и прокачав его характеристики, игрок может приступить к прохождению сюжетных миссий, успешное завершение которых позволит получить щедрые награды.

Игровые режимы

Основным преимуществом гоночного симулятора является обширный каталог всевозможных соревнований. На первых порах игроки могут поучаствовать только в велотурне, однако по мере повышения уровня пользователь откроет доступ и к другим видам турниров. Велосипедный спорт представлен двумя типами состязаний: классической гонкой и велосипедными трюками. И в том, и в другом случае гонщику понадобится продвинутый велосипед, который позволит игроку обогнать всех соперников.

Если велосипедные гонки не привлекают, то герой может отправиться на заснеженные равнины. Здесь основным снаряжением становится сноуборд – его характеристики во многом зависят от модели. Чтобы поменять сноуборд, игрок должен посетить магазин и, потратив заработанные монеты, купить себе новую доску. Чем лучше у спортсмена экипировка, тем быстрее он сможет достичь желаемого результата. Для любителей горнолыжных состязаний разработчики, соответственно, добавили в каталог и лыжи.

На игровую площадку, реализованную в Райдерс Репаблик, игрок может взглянуть с высоты птичьего полета, выбрав для себя воздушную карьеру. Для этого гонщик должен приобрести вингсьют – стилизованный костюм, который позволит герою долго парить в воздухе. Однако во время воздушного путешествия игроку предстоит внимательно смотреть по сторонам, ведь его окружают целеустремленные соперники, готовые на все ради победы.

Кастомизация и контент

Помимо широких возможностей геймплея, гоночный симулятор также предлагает различные варианты кастомизации. Посетив соответствующий раздел меню, игрок может поменять внешний вид своего гонщика, подобрав ему подходящую экипировку. При необходимости пользователи перекрашивают велосипеды и сноуборды, что дает им возможность выгодно выделится среди других игроков. Не стоит забывать и о покупке нового снаряжения с улучшенными характеристиками.

Аналоги для Андроид

На данный момент Райдер Республик Mobile нельзя скачать на телефон. Дата выхода мобильной версии этой игры также неизвестна. В качестве замены пользователи могут установить аналогичное приложение: Grand Mountain Adventure.

Большое горное приключение

Grand Mountain Adventure скриншот 1 Grand Mountain Adventure скриншот 2

Увлекательный симулятор горнолыжного курорта включает десятки разнообразных трасс и живописных локаций, предлагая попробовать силы в интересном состязании. Купив подходящий спортивный комплект, игрок должен выбрать режим испытания и место его проведения. Богатые игровые возможности позволят каждому пользователю найти тот вид соревнований, который подходит именно для него.


Аналог

Скачать Grand Mountain Adventure
72.6 МБ
grand_mountain_adventure.apk v1.190 Android 6.0+

Для игры требуется установить кэш. Что это?
Скачать кэш для Grand Mountain Adventure
423 МБ
com.toppluva.grandmountain.zip
Архив с кэшем распаковать в /sdcard/Android/obb/
После этого установить и запустить apk.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 26

Комментарии к Riders Republic на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение