. .

Полная версия Стикмен Дисмаунтинг на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Stickman Dismounting [много денег]

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Симуляторы, Казуальные Особенности: Стикмен, Платформеры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Пользователю предстоит управлять 2D-манекеном, преодолевая возникающие на пути преграды и ловушки. На первый взгляд предложенная задача кажется легкой, однако выполнить ее трудно – кукла значительно ограничена в движении и не может перемещаться так же ловко, как и человек. Постепенно полоса препятствий становится все сложнее: чтобы успешно пройти миссию, игроку необходимо продумать каждое действие своего персонажа.

Обзор геймплея

Геймплей Stickman Dismounting сочетает в себе черты платформера и симулятора, где пользователю нужно инсценировать всевозможные несчастные случаи. Для этого он может брать любой предмет, размещенный в пределах локации, и перемещать его по игровой площадке, стараясь нанести двухмерной кукле максимальный урон. Удар или падение сопровождается характерным звуковым эффектом, что делает прохождение еще более захватывающим.

Игровые режимы

Основным режимом в игре считается одиночная кампания, которая включает в себя сотни интересных уровней. У каждого испытания есть определенная цель: она указывается в начале уровня и должна быть достигнута к моменту его завершения. Одновременно пользователь может выполнить побочные задания, заработав дополнительное количество игровых очков. В конце миссии на экран выводится подробная статистика.

Как только герой накопит необходимый запас монет, он сможет открыть другой игровой режим – редактор. Здесь игроки самостоятельно создают уровни, используя предметы из встроенного каталога. В пределах локации можно расположить блоки, стены и рампы, а также поставить для манекена машины, мотоциклы, велосипеды, различные аксессуары и реквизит. Завершив создание карты, пользователь приступает к тестам: если ему понравится результат, он может опубликовать уровень в общем доступе.

Особенности и преимущества

Важная особенность Стикмен Дисмаунтинг – видеозапись прохождения. Эта функция активируется перед началом испытания и позволяет зафиксировать на камеру всё, что происходит с манекеном. Готовые видеозаписи сохраняются в специальном разделе меню, откуда их легко скачать, а затем опубликовать в Сети. При желании один и тот же уровень можно пройти несколько раз, после чего выбрать наиболее подходящий для публикации видеоповтор.

Другим преимуществом платформера следует считать проработанную механику движения. Любое действие пользователя влияет на положение манекена в пространстве, от которого, в свою очередь, зависит, сможет ли герой выполнить предложенную задачу. При этом управление в игре достаточно простое: игроку достаточно водить по дисплею пальцем, бросая куклу в ту или иную сторону.

Много денег

Для покупки предметов в Stickman Dismount пользователю понадобится большое количество монет. Чтобы их быстро получить, игрок может скачать мод Много денег, который добавляет на виртуальный счет бесконечный запас валюты. Чем больше герой тратит, тем быстрее пополняется его баланс – такой бонус делает прохождение платформера гораздо более комфортным.


Скачать игру Stickman Dismounting бесплатно

Скачать Stickman Dismounting
46.8 МБ
stickman_dismounting_mod_mnogo_deneg_3.1.apk v3.1 Android 5.1+
Много денег. Мод-меню. Всё открыто. Бесконечные деньги.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Stickman Dismounting [много денег] на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение