. .

Полная версия Моя ласточка на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

My Swallow Car

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Сюжет игры разворачивается вокруг немолодого журналиста, который отправляется в провинциальный городок, чтобы добыть информацию о таинственной эпидемии. Дальнейшие подробности развития истории пока неизвестны, т.к. приложение находится на стадии активной разработки. Тем не менее, в симулятор уже добавлены интересные элементы геймплея, которые сосредоточены вокруг вождения автомобиля и перемещений по городу. Используя доступные функции, игрок сможет исследовать локацию и покататься на машине.

Вождение

Основной пейзаж городка включает в себя несколько главных мест, центральным из которых является дом главного героя. Здесь пользователь может открыть для себя много интересного. Большая часть предметов в доме является интерактивной и откликается на действия героя. Игрок может выключать и включать свет, смотреть телевизор, бродить по комнатам и садиться на диван. Вместе с тем диапазон доступных действий пока сильно ограничен, однако разработчики постепенно дополняют геймплей различные нововведения.

Если игрок утомился от пребывания в четырех стенах, он может сесть в автомобиль и отправиться в короткое путешествие. Для управления машиной в симуляторе «Моя ласточка» используется несколько сенсорных кнопок. При этом внутри автомобиля воссозданы важные детали приборной панели, в том числе спидометры, индикаторы, счетчики и т.п. Игрок может взаимодействовать с некоторыми элементами, что делает поездку более реалистичной. Также в процессе езды герой крутит руль, откликаясь на пользовательское управление.

Локации

Локация для путешествий в My Swallow Car представляет собой длинную трассу, которая занесена снегом. На данный момент сменить погодные условия в игре нельзя, поэтому игрок должен внимательно отнестись к трудностям зимнего вождения. Вместе с тем перед героем открывается красивый вид на белоснежный лес, выполненный в трехмерной мультяшной графике. Путешествуя по дороге и останавливаясь на привале, пользователь сможет ощутить преимущества вождения автомобиля в данной игре.

Машины

Доступный автопарк пока что включает в себя всего пару моделей. В основном игрок передвигается на Мерседесе, однако в каталоге также можно найти ВАЗы, «Калину» и другие отечественные автомобили. Постепенно библиотека машин будет пополняться новыми экземплярами, которые становятся доступны сразу после обновления. Впоследствии ожидается, что разработчики также дополнят игру новыми картами и погодными условиями, разнообразив геймплей и удовлетворив запросы игроков.

Когда выйдет

На данный момент симулятор My Swallow Car находится на стадии beta-тестирования. Приложение можно скачать на телефон, однако в ходе игрового процесса в игре могут наблюдаться сбои и баги. Также пользователям, скачавшим симулятор на свое устройство, стоит отслеживать информацию, поступающую от разработчиков. Для этого игрок может подписаться на официальный YouTube-канал создателей игры Lincoln TECH.


Скачать игру My Swallow Car бесплатно

Скачать My Swallow Car (Beta)
123.9 МБ
my_swallow_car.apk v0.0.35 Android 5.1+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.9 +
Проголосовали: 182

3 комментария

Комментарии к My Swallow Car на Android

Гость максим

+1 +

добавьте на мейзо моя ласточка
Ответить 3 августа 2022 11:47

Тут гуляют

+1 +

Внимание Но я не установил но хочется сразу уже играть
Ответить 13 октября 2023 16:22

Тут гуляют

+2 +

Цитата: Гость максим
добавьте на мейзо моя ласточка

Я согласен
Ответить 13 октября 2023 16:22
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение