. .

Полная версия FNF Tricky Mod на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Tricky Mod Friday Night Funkin

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Аркады, Музыкальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Friday Night Funkin представляет собой музыкальное состязание за внимание девушки. Главному герою предстоит пройти несколько этапов, чтобы получить одобрение отца своей возлюбленной. Игроку необходимо противостоять различным врагам, отыгрывая разнообразные мелодии в ритм. Оригинальная версия FNF разделена на 7 недель – с каждой новой неделей меняется музыка и противник.

Чем дальше проходит игрок, тем труднее становятся музыкальные битвы, однако для этапа можно выбрать одну из трех сложностей. Игра отлично тренирует скорость и внимательность, т.к. количество заработанных очков напрямую зависит от попадания кликов в ритм. Также игрок может составить комбинацию, сделав несколько успешных нажатий: комбо прибавляют к счету еще больше очков.

Ориентиром служат стрелки вверху экрана, и пользователю необходимо вовремя нажать на соответствующую клавишу. Если попадание было успешным, герой нанесет врагу урон, а полоска здоровья противника уменьшится. При необходимости можно потренироваться в режиме обучения или снизить уровень сложности.

Между эпизодами расположены кат-сцены, которые рассказывают историю парня и девушки. Также в ФНФ есть режим свободной игры, где можно состязаться с любым из противников, выбрав любую из представленных песен. В свое время разработчики опубликовали игру с открытым исходным кодом, поэтому сторонние программисты часто выпускают модификации оригинальной версии, в том числе FNF Tricky Mod.

Обзор Tricky Mod Friday Night Funkin

Данная модификация добавляет в геймплей нового музыкального противника – клоуна Трики; в процессе всей игры он будет единственным врагом главного героя. Трики выглядит довольно пугающе и не похож на обычного клоуна, с которым его связывает только остроконечные рыжие волосы.

В Трики Мод ФНФ уровень разделен на два этапа. Сначала герой отыгрывает песню от исполнителя Improbable Outset, а затем – от Madness. Мелодии получились более хардкорными, что отличает их от всех других модификаций. При переходе от одного этапа к другому Трики меняет свой внешний вид. Сначала он был в железной маске, которую после первой песни снимает и предстает перед игроком в виде зомби.

Также изменилась окружающая обстановка: теперь герои сражаются на внеземной территории. К тому же, Трики получил необычную способность: он может трястись от злобы во время исполнения. Игровой процесс остался прежним, герою все так же необходимо вовремя нажимать на стрелочки и попадать в ритм мелодии. Для раунда с клоуном Трики можно выбрать необходимый уровень сложности.


Скачать игру Tricky Mod Friday Night Funkin бесплатно

Скачать FNF Tricky Mod
10.6 МБ
fnf_tricky_mod.apk v3.1 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.9 +
Проголосовали: 71

3 комментария

Комментарии к Tricky Mod Friday Night Funkin на Android

🤬🤬🤬🤬🤬

0 +

Как установить мод или это
Ответить 14 июня 2022 21:13

Исмаил

0 +

Спасибо вам
Ответить 15 июня 2022 12:46

scp 096

0 +

Кто хочет скачать мод на фнф для начала скачай фнф
Ответить 27 августа 2022 22:12
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение