. .

Полная версия Балди Басикс на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Baldi Basics 1.4.3

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Квесты, Головоломки, Экшен Особенности: Хорроры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Сюжет разворачивается вокруг любопытного школьника, который бродит по школе и ищет тетради по математике. За учеником постоянно наблюдает строгий педагог Балди, всегда готовый наказать ученика за оплошность. Чтобы пройти уровень и выйти из школы живым, игрок должен правильно решить все задания и вовремя скрыться от погони.

Обзор геймплея

Игровой процесс в Baldi Basics разделен на 7 уровней: на каждом из них герой должен отыскать тетрадь и выполнить предложенные упражнения. В основном школьнику необходимо решать простые математические примеры, используя специальный пейджер. Если игрок даст верный ответ, он продвинется дальше или получит полезный предмет: его необходимо использовать при разгадывании головоломок.

Однако ученик может не справиться с заданием – в этом случае учитель разозлиться и начнет гоняться за игроком по всей школе. Убежать от Балди не так уж и просто, ведь учебное заведение представляет собой настоящий лабиринт. Кроме того, с каждым новым уровнем педагог увеличивает свою скорость и маневренность, поэтому в завершающей главе истории скрыться от него практически невозможно.

Помимо основных заданий, в игре есть дополнительные головоломки и школьные правила: их следует придерживаться, ведь за плохое поведение ученик будет строго наказан. Однако квест предлагает множество лазеек и хитростей, благодаря которым игрок преодолеет все препятствия и выйдет из школы живым. Также герой всегда может воспользоваться помощью друзей и одноклассников, свободно разгуливающих по школе.

Особенности и преимущества

Главная особенность Балди Басикс – процедурно генерируемые уровни, где ни одна попытка прохождения не похожа на предыдущую. При этом с последними обновлениями в игру также пришли новые игровые режимы, что делает геймплей еще более увлекательным. К примеру, пользователи могут испытать свои силы в режиме бесконечного уровня, где ученику нужно собрать максимальное количество тетрадей, пока его не догонит учитель.

Преимуществом квеста также можно назвать большое количество второстепенных персонажей: Директор, Уборщик, Хулиган и др. Каждый из них влияет на ход истории – так, Директор может задержать ученика в своем кабинете, а Хулиган преградит ему путь к выходу. Чем дальше продвигается игрок, тем умнее становятся персонажи, поэтому пользователю нужно придумать грамотную тактику прохождения, чтобы успешно завершить уровень.

Управление и интерфейс

Квест Baldi's Basics in Education and Learning выполнен в стиле старых инди-хорроров с простым сенсорным управлением. Для передвижения в игре используется контроллер или кнопка бега, а для взаимодействия с объектами – курсор в форме указывающего жеста. Также герой может оглядываться (для этого предусмотрен значок зеркала) и брать предметы в инвентарь, расположенный в правой части экрана. Интуитивное управление и лаконичный интерфейс позволяют быстро освоиться в игре даже при отсутствии перевода на русский язык.


Скачать игру Baldi Basics бесплатно

Скачать Baldi Basics
40.8 МБ
baldi_basics.apk v1.4.3 Android 4.1+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
4.6 +
Проголосовали: 13

Комментарии к Baldi Basics на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение