. .

Полная версия Зе Крю на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

The Crew

Категория: Гонки, Онлайн игры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

По сюжету главный герой Алекс Тейлор оказывается замешанным в полицейское расследование, где ему предъявляют обвинение об организации нелегальных гонок. Алекса должны посадить в тюрьму, но в последний момент ему предлагают сделку. Однако герой не желает прислуживать полицейским и объявляет себя вне закона, продолжая поддерживать нелегальный гоночный бизнес. Развитие истории занимает в игре несколько десятков эпизодов, где можно посоревноваться в скорости и дрифте.

Автомобили

Для того, чтобы принять участие в гонке, игрок должен приобрести автомобиль. На старте герою дается несколько базовых машин со средними техническими характеристиками. В дальнейшем их можно будет улучшать, доводя автомобиль до совершенства. Также игрок может тюнинговать кузов, наносить надписи, менять шины и добавлять аксессуары.

В гараже можно не только ремонтировать, но и приобретать новые автомобили: их количество в Зе Крю достигает сотни экземпляров. При этом для каждой машины прописана информационная карточка, где отображается ее состояние. При желании игрок может менять транспорт после заезда или проходить сюжетную кампанию только на одной машине. Выбор автомобиля стоит подстраивать под особенности локации и проходимого уровня.

Открытый мир и мультиплеер

Чтобы сделать геймплей еще более захватывающим, разработчики внедрили в игру систему открытого мира. Он условно разделен на пять американских районов, который отличаются друг от друга ландшафтом и качеством трасс. В каждом регионе герой может найти интересные задания, которые необходимо выполнять, чтобы получить деньги и очки опыта. При этом гонщик должен внимательно следить за дорогой, т.к. местность насыщена различными ловушками и труднопроходимыми поворотами.

В качестве дополнения в The Crew был добавлен многопользовательский режим. С его помощью можно совершить товарищеский заезд, собрав команду до 4 человек. Также вместе с друзьями можно проходить миссии, получая больше очков опыта, нежели в одиночной игре. По желанию команда может принять участие в соревнованиях коопераций, где ей предстоит обогнать несколько десятков противников.

Аналоги для Андроид

На данный момент гоночный симулятор The Crew недоступен для скачивания на телефон. В качестве замены пользователи могут установить аналогичную игру: "Need for Speed: No Limits".

Need for Speed: No Limits

Need for Speed: No Limits скриншот 1 Need for Speed: No Limits скриншот 2

Мобильная версия популярной гонки открывает доступ к захватывающим заездам, которые можно проходить, используя богатый арсенал разнообразных автомобилей. Основной геймплей сосредоточен на соревнованиях: победа в них позволит игроку добиться славы и получить заслуженные награды. Полученную от выигрыша прибыль можно потратить на приобретение новых машин, тюнинг и кастомизацию. Также игроку доступны увлекательные миссии, городские турниры, режим полицейского преследования и многое другое.


Аналог

Скачать Need for Speed: No Limits
90 МБ
need_for_speed_no_limits.apk v5.7.1 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.9 +
Проголосовали: 16

Комментарии к The Crew на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение