. .

Полная версия Код Браун на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Code Brown 1.0.1

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Аркады, Головоломки, Приключения Особенности: Поиск предметов

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Крайне абсурдная головоломка предлагает пользователю натворить грязных дел, пока его не застали врасплох. Вместе с героем игрок будет посещать личные апартаменты и общественные заведения, желая испортить всем настроение своей нелепой выходкой. Самое важное – не попасться на глаза важному лицу, чтобы не вылететь из дома прямиком в тюрьму. Если у игрока все удастся, он сможет здорово повеселиться и совершить кучу гадостей.

Обзор сюжета

Главный герой живёт в маленьком сюрреалистичном городке, все обитатели которого обычные скучные люди. Чтобы немного разрядить обстановку, парень решает развлечься и устроить в городке полный хаос. Для этого он вваливается в чужие дома и в общественные заведения, ломает мебель и загрязняет помещения. Вместе с тем герой должен постоянно следить за тем, чтобы его не застали с поличным, иначе гениальная затея провалится.

Условный сюжет Code Brown разделен на несколько эпизодов, которые располагаются в порядке увеличения сложности. Каждый из уровней отличается от предыдущего локацией, а также набором доступных заданий. Друг от друга эпизоды отделяются смешными и короткими кат-сценами, дополняющими и без того насыщенный геймплей. При желании отдельные уровни можно переиграть, придумав новый способ прохождения.

Отсылки и загадки

При создании игры разработчики явно иронизировали над обществом и его проблемами, что отлично отражено в сюжетной линии. По мере продвижения по истории пользователь будет встречаться с узнаваемыми символами и персонажами, которые очевидно отсылают к реалиям современной жизни. Кроме того, история полностью локализована для российской аудитории, что позволит игрокам успешно считать максимально количество отсылок. Главное – смотреть на все с юмором и не раздражаться от особенно острых шуток.

В то же время игроку придется поломать голову не только над поиском отсылок, но и над решением головоломок. Многие загадки требуют поиска особых предметов, которые могут быть спрятаны в самых неожиданных местах. Помимо основных заданий игроку доступны различные пасхалки – их отыскать ещё сложнее. Однако, если герой успешно справится с испытанием, пользователь сможет получить ни с чем не сравнимое удовольствие.

Особенности игрового процесса

Управление в Код Браун простое и понятное. Игроку нужно лишь кликать по экрану в нужных местах – всё остальное парень сделает сам. Совершив подлость, герой может остаться где-нибудь поблизости и проследить за реакцией местных жителей. Они довольно нелепо выражают свои эмоции, отчего игровой процесс становится ещё более абсурдным. Как отмечают фанаты аркады, диалоги двухмерных человечков могут развеселить даже самого серьезного зануду.

При этом Code Brown даёт большие возможности взаимодействия с жителями города. Их можно попросить о помощи или, наоборот, предложить им свои услуги. Все действия героя влияют на его репутацию: ее можно укрепить или полностью растоптать, если постоянно попадаться за совершением грязных дел.


Скачать игру Code Brown бесплатно

Скачать Code Brown
90.2 МБ
code_brown.apk v1.0.1 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.4 +
Проголосовали: 27

Комментарии к Code Brown на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение