. .

Полная версия Булли на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Bully

Требуется Android 8.0 и выше! Категория: Экшен, Приключения, Симуляторы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Главный герой Джимми Хопкинс учится в Булфортвоской школе. Он должен ходить на занятия, общаться со сверстниками и преодолевать различные трудности. Также ему нравится гулять по городу, знакомиться с симпатичными девочками и устраивать развлечения. Управляя 15-летним подростком, игрок будет постепенно изучать нравы Булфортской школы, продвигаться по сюжету и состязаться с множеством друзей и противников.

Возможности игрового процесса

Основной игровой процесс сосредоточен на перемещениях внутри школьной локации. Джимми может посещать разнообразные уроки и выполнять интерактивные задания. Каждое новое действие сопровождается появлением на экране необходимых кнопок управления. Успешное изучение учебного предмета позволит игроку отличиться перед директором и получить заслуженную награду.

Однако досуг Джимми не ограничивается школьными занятиями. Герой может посещать разнообразные кружки, спортивные секции, мероприятия, а также просто ходить по улице. При желании игрок может освоить езду на скейтборде, чтобы повысить скорость передвижения. Также на улице можно устроить себе полосу препятствий, запрыгивая на крыши автомобилей или обгоняя поток машин. Для ориентирования игрок может воспользоваться мини-картой, а размещенные в противоположном углу дисплея часы укажут, сколько сейчас времени.

Отличия Bully: Anniversary Edition

В отличие от основной версии Булли Anniversary Edition предлагает игроку более проработанную графику, дополнительные сцены, улучшенное управление и удобное взаимодействие с сенсорным экраном. Основным нововведением обновленной истории является сетевой режим, где пользователю предстоит участвовать в различных соревнованиях с другими игроками. Очередность ходов в таких турнирах сменяется друг за другом, а система оповещений позволит герою вовремя вступить в соревнование.

Аналоги для Андроид

Захватывающий симулятор Bully: Anniversary Edition доступен для скачивания на Android-устройства, а ее сюжет завершен. Если история Джимми уже пройдена, то пользователи могут установить аналогичное приложение: «Школа Хаоса».

Школа Хаоса

Школа Хаоса скриншот 1 Школа Хаоса скриншот 2

Игра представляет собой захватывающее приключение, где герой может перемещаться в открытом школьном мире. Изучая локацию, игрок может получить вызов на бой: если он его принимает, то оба пользователю отправляются на состязание. Герой может использовать как рукопашный бой, так и прокачанное оружие, которое можно получить из сундука или создать самостоятельно.

Геймплей «Школы Хаоса» дополнен разнообразными механиками. Игрок может построить дом из собранных материалов, общаться с живыми пользователями, кастомизировать персонажа и многое другое. Также можно бродить по территории школы, собирать предметы и артефакты. Для стабильной работы приложения необходимо подключение к Интернету. Интерфейс игры полностью переведен на русский язык.


Аналог

Скачать Школа Хаоса
103.2 МБ
shkola_haosa.apk v1.835 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 8

Комментарии к Bully на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение