. .

Полная версия Лост ин Плей на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Lost in Play

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Приключения, Квесты, Казуальные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Главные герои – брат и сестра – отправляются в захватывающее путешествие, где их ожидают удивительные знакомства и красочные головоломки. Разгадать их достаточно сложно, однако сообразительность и креативный подход помогут игроку преодолеть все препятствия. В качестве поощрения пользователь получит особую награду, а также откроет для себя необычные игровые достижения.

Как управлять персонажами

Прохождение Lost in Play начинается на открытой локации, где игроков встречает только сидящая на камне лягушка. Однако местность не так пустынна, как кажется: чтобы понять это, пользователю необходимо несколько раз кликнуть на экран. Если все сделано правильно, из-под кустов выскочит рыжая девочка – она и является главной героиней истории.

Для управления персонажем игрок в течение всех эпизодов использует короткие и долгие нажатия – с их помощью можно передвигать героев по локации, а также использовать различные предметы. Все собранные объекты хранятся в инвентаре, который открывается за счет клика на иконку рюкзака. При этом подсказок в Лост ин Плей практически нет: любое действие, в том числе связанное с использованием предметов, игроку приходится осваивать самостоятельно.

Особенности интерфейса

Другой технической особенностью приложения является отсутствие озвучки на русском языке. Персонажи всегда разговаривают на испанском, но в целом это никак не мешает прохождению. Однако интерфейс в любой момент можно перевести, что позволяет облегчить взаимодействие с игрой и сделать геймплей более приятным.

Как пройти эпизод

Игровой процесс в Lost in Play разделен на 15 эпизодов, каждый из которых включает десятки загадок. В рамках одного уровня игрок может свободно передвигаться по карте, возвращаясь в уже пройденные места, чтобы решить оставшиеся головоломки. Приключение отлично тренирует сообразительность, ведь все действия приходится совершать наугад. При этом за лишние нажатия нет никаких штрафов, поэтому игрок может исследовать мир в свободном режиме.

Одним из главных преимуществ приключения следует считать плавный переход от одного эпизода к другому. Все уровни соединены между собой интересными склейками, что позволяет создать эффект полного погружения. Однако игровой прогресс сохраняется только после завершения эпизода, поэтому пользователям следует дождаться финального испытания, чтобы выйти из приложения и вернуться к нему позднее.

Подсказки

Помощником в прохождении на протяжении всей истории становятся пиктограммы – они подсказывают героям, какие предметы следует искать и где их можно использовать. Иногда головоломки превращаются в настоящие испытания, которые требуют от игрока не только сообразительности, но также ловкости и скорости реакции. Если по какой-либо причине пройти головоломку не получается, пользователь всегда может обратиться к гайдам по прохождению игры на телефоне. В них подробно описана инструкция по решению загадок с часами, утками, лягушками и т.п.


Скачать игру Lost in Play бесплатно

Скачать Lost in Play
717 МБ
lost_in_play v1.0.2008 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Lost in Play на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение