. .

Полная версия Виджет Смит для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Widgetsmith

Категория: Персонализация

Скриншоты программы

Особенности

Виджеты открывают широкие возможности для управления телефоном: с их помощью пользователь может легко просматривать галерею и календарь, менять обои и отслеживать погоду. Однако стандартное меню виджетов не отличается особой функциональностью, а типичные иконки быстро надоедают. Для решения этих проблем придумали приложение Widgetsmith, благодаря которому владельцы смартфонов могут кастомизировать рабочий стол и экран блокировки.

Как пользоваться

Работа с программой начинается с создания виджет-сета – набора различающихся по размеру виджетов. В базовом паке Widget Smith представлены три типа иконок: маленький, средний и большой. Для стандартных приложений предусмотрены все размеры, в то время как для установленных утилит существует ряд ограничений. Как только пользователь завершит создание виджет-сета, он может разместить его на главном экране.

Преимуществом редактора виджетов является большой набор инструментов для кастомизации. У плашек можно изменять цвет фона и шрифта, форму рамки, прозрачность и многое другое. Также есть функция добавления текста – на каждой иконке пользователь может разместить собственное сообщение. При необходимости все настройки легко сбрасываются, а виджет восстанавливает вид по умолчанию.

Фото-виджет

Кроме того, плашки поддерживают размещение фотографий. Чтобы создать фото-виджет, необходимо нажать на соответствующую иконку, а затем выбрать подходящее изображение. Картинки можно делать и маленькими, и средними, и большими – все зависит от желания пользователя.

Дополнительные возможности

Одной из особенностей Виджет Смит является интуитивное управление. Все функции разделены на несколько папок, в которых довольно удобно ориентироваться. При этом стиль одного виджета можно перенести на другие плашки, тем самым создав единую тему для всего телефона. Понятный интерфейс дает возможность легко освоить программу даже при отсутствии перевода на русский язык.

Аналоги для Андроид

На данный момент Widgetsmith доступен только для устройств на базе iOS. В качестве замены владельцы Android могут установить аналогичное приложение: Widgets: Color Widgets + Icons.

Widgets: Color Widgets + Icons

Widgets Color Widgets + Icons скриншот 1 Widgets Color Widgets + Icons скриншот 2

Приложение предназначено для редактирования виджетов и иконок, а также персонализации рабочего стола. Сделать это можно за счет большого количества встроенных инструментов – например, палитры стилей, разнообразных шрифтов и тематических фонов. При этом редактор позволяет создавать собственные виджеты, тем самым расширяя стандартную библиотеку.

Владелец смартфона может заполнить плашками весь рабочий стол, добавив на главный экран виджеты разных форм и размеров. Кроме того, для стандартных приложений в Widgets: Color Widgets + Icons предусмотрены вариативные способы отображения контента. Особенностью программы следует считать возможность подбирать обои и иконки под цвета виджетов, что дает возможность сохранить единый стиль для всего интерфейса смартфона.


Аналог

Скачать Widgets Color Widgets + Icons
70.2 МБ
widgets_color_widgets_icons.apk v2.6.0 Android 6.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.7 +
Проголосовали: 31

Комментарии к Widgetsmith на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение