. .

Полная версия Реалистик Пейнт Студио для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Realistic Paint Studio

Категория: Искусство и дизайн

Скриншоты программы

Видеообзор

Особенности

От всех похожих приложений для рисования Realistic Paint Studio отличается богатым набором изобразительных инструментов. Представленная коллекция включает в себя не только кисти и краски, но также различные виды бумаги, холстов и блокнотов для рисования. Кроме того, в программе доступны целых три стиля живописи и продвинутый визуализатор, который позволит оживить изображение и необычным способом представить его окружающим.

Холсты и кисти

Художественный процесс начинается с выбора стиля и основы для рисования. В качестве холста можно использовать разлинованный тетрадный лист, бумагу для акварели или для масляной живописи, предварительно установив холст на мольберт. При этом редактор воссоздает не только внешний вид основы для рисования, но и ее текстуру. Сочетая между собой различные стили и холсты, пользователь сможет подобрать наиболее подходящий вариант для реализации своей творческой задумки.

Реалистичность также проявляется и при подборе изобразительных инструментов. В качестве средства рисования художник может взять кисть, карандаш или маркер. Чтобы сделать удачный выбор, пользователю следует посмотреть на пример: он отражает особенности нанесения штриха, в том числе его толщину, яркость и текстуру. Кисти можно сочетать между собой, добиваясь идеальной комбинации цвета и структуры изображения.

Уроки для начинающих

Графический редактор Реалистик Пейнт Студио предназначен не только для профессиональных художников, но и для начинающих живописцев. Чтобы получить первый опыт цифрового рисования, пользователь может пройти пошаговый урок по созданию изображения. Удобство обучения состоит в том, что к каждому заданию дается подробная инструкция на русском языке.

В бесплатной версии программы представлено несколько десятков заданий, которые позволят разобраться в основах живописи. Базовый пакет обучения, а также каталог изобразительных инструментов можно расширить путем приобретения подписки.

Визуализация картины

Еще одним преимуществом программы является трехмерный визуализатор. Он используется для демонстрации нарисованного изображения. Визуализатор позволяет представить художественный шедевр в оригинальной форме за счет создания 3D-сцен. Выбрав один из подходящих способов визуализации, автор картины сможет уникальным образом продемонстрировать друзьям и знакомым свое творение.

Аналоги для Андроид

Редактор Realistic Paint Studio разработан для ПК и не предназначен для установки на Android-устройства. В качестве замены пользователи могут скачать аналогичную программу: Infinite Painter.

Infinite Painter

Infinite Painter скриншот 1 Infinite Painter скриншот 2

С помощью приложения Infinite Painter художники могут создавать уникальные цифровые картины, используя масштабный набор холстов и кистей. От других программ данный редактор отличается продвинутым алгоритмом рисования, наличием слоев и масок, а также лаконичным интерфейсом и коллекцией инструментов для редактирования и трансформации изображения.


Аналог

Скачать Infinite Painter
137.8 МБ
infinite_painter.apk v7.0.31 Android 7.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.2 +
Проголосовали: 53

Комментарии к Realistic Paint Studio на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение