. .

Полная версия Wallpaper Engine для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Wallpaper Engine

Категория: Персонализация

Скриншоты программы

Видеообзор

Особенности

Основной функционал приложения сосредоточен на редактировании живых обоев. Выбрав один из заинтересовавших шаблонов, пользователь может в онлайн-режиме менять различные настройки. Программа поддерживает несколько десятков разнообразных параметров, которые позволяют сделать рабочий стол максимально индивидуальным. При этом интерфейс Wallpaper Engine интуитивно понятен и переведен на русский язык.

Для начала работы пользователь должен загрузить понравившееся изображение. Картинка может быть установлена из памяти устройства или добавлена из имеющихся шаблонов. Далее можно переходить к редактированию живых обоев. Настройки включают в себя как привычные разделы, так и абсолютно новые. Также в программе есть многослойные обои, которые можно изменять в нескольких перспективах одновременно, и обои по категориям, включая фильмы, игры, аниме и т.д.

Настройки

В Волпейпер Энджин присутствуют классические параметры. Здесь есть ползунки прозрачности, яркости, контрастности и резкости, а также функции обрезки кадра и масштабирование. Продвинутые пользователи также могут обратиться к настройкам углов обзора, центрированию, растяжению изображения или его вращения. Удобство программы заключается в том, что все изменения сразу отображаются на рабочем столе с учетом всех расположенных ярлыков, иконок и статус-бара; также поддерживаются системы с двумя и более мониторами.

К тому же, приложение поддерживает сложные обои. Пользователь может редактировать цветность не только нескольких слоев, но и различных элементов в рамках одного слоя. Цветовая палитра достаточно разнообразна и выполнена во всех привычных вариантах, в том числе в виде цветового круга. При необходимости можно задать двойную экспозицию, совместить несколько изображений или сделать неподвижные обои живыми. Преимуществом программы также является наличие параметров разрешения и соотношения сторон.

Аналоги для Андроид

Функции Wallpaper Engine пока доступны только для компьютеров. Владельцы Android-устройств могут скачать на телефон аналогичную программу: KLWP Kustom Live Wallpaper Maker.

Kustom LWP

Kustom LWP скриншот 1 Kustom LWP скриншот 2

Приложение предназначено для создания и редактирования обоев на сенсорных экранах. С помощью различных инструментов пользователь может выбрать подходящий окрас, дизайн и фоновое изображение, а также разместить все необходимые элементы, в том числе часы и календарь.

Также в программе можно настроить несколько рабочих столов или запустить анимацию со слайдами. KLWP предлагает пользователю не только вариативные параметры, но и готовые шаблоны, которые дают возможность быстро и легко сделать главный экран необычным и запоминающимся.


Аналог

Скачать KLWP Kustom Live Wallpaper Maker
20.5 МБ
klwp_kustom_live_wallpaper_maker.apk v3.57 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Wallpaper Engine на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение