. .

Полная версия ПДФ Ридер для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

PDF Reader

Требуется Android 7.0 и выше! Категория: Инструменты, Работа, Образование

Скриншоты программы

Особенности

PDF Reader от компании Adobe является многофункциональной программой, где можно вести удобный и быстрый документооборот. Для начала работы пользователь должен выбрать имеющийся PDF-файл и открыть его с помощью приложения. Программа поддерживает документы любых размеров, давая возможность просматривать их без сбоев и зависаний. По желанию пользователь может изменить масштаб изображения и сделать чтение еще более удобным.

В приложение встроено несколько инструментов, которые помогают изучать многостраничные документы. Пользователь может выделить цветным маркером необходимый фрагмент, оставить комментарий на полях и добавить подходящий рисунок. Приложение позволяет оставлять и рукописные, и печатные заметки. При необходимости содержимым файла можно поделиться с другими пользователями, которые тоже могут прокомментировать документ.

Редактирование PDF-файлов

ПДФ Ридер от Adobe дополнен функциями не только просмотра, но и редактирования формата PDF. Пользователь может изменить текст внутри файла, вырезать лишние фрагменты и проверить документ на соблюдение норм орфографии. Также можно отредактировать положение содержимого на листе и поменять ориентацию документа. Если документ составлен некорректно, то пользователь может переставить нужные страницы или разъединить общий файл на отдельные части.

Завершив работу с PDF-файлом, следует перейти в раздел экспорта. Здесь для пользователя открывается множество способов использования документа. Файл можно загрузить в любой облачный сервис, добавить в избранное или отправить для дальнейшей работы в программу Microsoft Word. При необходимости документ может быть конвертирован в другой формат, заархивирован или сжат до необходимых размеров.

Напрямую через мобильное приложение владелец может осуществлять печать документа. Для этого к смартфону должен быть подключен хотя бы один принтер. Нажав на необходимую кнопку, пользователь может выбрать размер листа, количество копий, двустороннюю печать и др. Если подключение к принтеру на смартфоне отсутствует, то документом можно поделиться с помощью ссылки. Интерфейс Adobe Acrobat Reader целиком предоставляется на русском языке.

Безопасность данных

PDF Reader обладает рядом важных настроек, которые помогут обеспечить сохранность всех файлов. Пользователь может настроить автосохранение на Google Disk, OneDrive или Dropbox. Также документы можно защищать от вмешательства, установив пароль в соответствующем разделе параметров. При наличии электронной подписи владелец может заверить свой текст, используя палец или стилус. Для лучшего взаимодействия с инструментами Adobe Acrobat Reader рекомендуется использование учетной записи.


Скачать приложение PDF Reader бесплатно

Скачать PDF Reader
70.3 МБ
pdf_reader.apk v19.6 Android 7.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.2 +
Проголосовали: 13

Комментарии к PDF Reader на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение