. .

Полная версия Inscryption на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Inscryption

Категория: Карточные, Головоломки, Стратегии Особенности: Хорроры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Главный герой попадает в загадочный мир и оказывается в пугающей хижине. Его сажают за карточный стол, а голос из темноты рассказывает ему правила настольной игры. Чтобы одержать победу, герой должен составить удачную комбинацию карт, которые выпадают из колоды случайным образом. При этом отказаться от партии игрок не сможет, иначе на него нападут злые монстры, следящие за столом из всех углов хижины.

Как и в похожих стратегиях, каждая карта в Inscryption обладает своими способностями. На рисунках изображены различные лесные существа, сила которых зависит от количества имеющихся очков. Собранные и добытые карты можно составлять в колоду – она будет использоваться при всех последующих играх. Составляя различные карточные комбинации, пользователь сможет подобрать подходящий расклад и победить противника.

В случае успешного прохождения одного игрового этапа герой перемещается в следующую главу. С каждым новым эпизодом прохождение будет становиться сложнее, а карточная игра будет обрастать дополнительными подробностями. Постепенно из темноты также появятся различные монстры, с которыми можно пообщаться и узнать некоторые подробности о загадочном мире. Однако существа могут оказаться опасными, а встреча с ними приведет к гибели главного героя.

Обзор игрового процесса

Геймплей Инскрипшен состоит из нескольких элементов. Встав из-за стола, игрок может обойти хижину, осмотреть различные объекты, найти спрятанные тайники и раскрыть секреты. Некоторые предметы можно забирать в инвентарь, чтобы использовать позднее. Если герой разработает хороший план, то он сумеет сбежать от монстров раньше, чем выиграет партию до конца.

Также разнообразия в игру добавляет вариативность применения предметов, лежащих на игровом столе. При необходимости герой может взять пассатижи для добывания зубов, нож, ножницы и крюк и др. При этом действия игрока могут вызывать отклик у присутствующих монстров и главного противника. Весь геймплей сопровождается устрашающими анимация, а вид от первого лица придает хоррору дополнительную атмосферу.

Аналоги для Андроид

На данный момент игра Inscryption недоступна для скачивания на Android-устройства. В качестве замены пользователи могут установить аналогичное приложение: Eternal.

Eternal

Eternal скриншот 1 Eternal скриншот 2

Увлекательная карточная стратегия Eternal представляет собой многопользовательскую игру, где герои сражаются между собой. Основные битвы разворачиваются на карточном столе, куда игроки выкладывают колоды с редкими и уникальными характеристиками. Используя разнообразные сочетания карт, герою необходимо одержать победу над своим противником.

Стратегия Eternal дополнена красочными боевыми спецэффектами. При этом игра постоянно пополняется новыми карточными персонажами и тематическими событиями. По желанию игрок может начать коллекционировать артефакты, выигранные им в турнире, а также участвовать в состязаниях и сражаться с героями по всему миру.


Аналог

Скачать Eternal
57.1 МБ
eternal.apk v1.55.0 Android 4.1+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.2 +
Проголосовали: 103

4 комментария

Комментарии к Inscryption на Android

Р

+1 +

Это без вируса?
Ответить 24 мая 2022 08:06

Леший

0 +

Жалко что не вышла полная версия на андроид а только аналог
Ответить 8 июля 2022 22:56

......

0 +

Слушайте а попробуйте сами сделать из игры на компютер. Игру на телефон?
Ответить 13 октября 2022 16:56

Lorkreal

0 +

А где скачать?
Ответить 13 апреля 2024 22:35
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение