. .

Полная версия The Binding of Isaac: Rebirth на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

The Binding of Isaac: Rebirth 1.42

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Аркады, Мультиплеер, Экшен Особенности: Рогалики

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Приложение максимально насыщено разнообразным игровым контентом, который позволяет сделать игровой процесс удивительным и увлекательным. Уникальные боссы, интересные артефакты, карты и локации дают возможность наслаждаться игровым процессом в течение длительного времени.

Описание и геймплей

Сюжет начинается с рассказа о судьбе Айзека. Его мать услышала таинственные голоса, называемые «Гласом Божьим», которые повелели ей принести в жертву своего сына. Айзек успевает спрятаться в подвале, прежде чем мать успевает порезать его ножом. Теперь герою придется бороться со своими страхами, встречаясь с различными монстрами, открывать новые локации и собирать ресурсы.

На выбор дается несколько разных героев, главным из которых является сам Айзек, и от пользовательского решения зависит стиль прохождения. Выбирать можно как случайным образом, так и самостоятельно, однако дополнительные герои требуют особых условий: например, достаточного количества жизней или прохождения определенного уровня.

Игрок управляет персонажем с помощью двух сенсорных движков. За счет левого движка герой перемещается по экрану, а за счет правого – направляется огонь. Помимо движков, на экране высвечиваются жизни героя, а также собранные ресурсы, монеты и карта этажа. Комнаты на этаже генерируются случайным образом, а каждая из них помечается специальным значком, который соответствует предназначению комнаты.

За монеты в Жертвоприношении Исаака покупаются улучшения для персонажа. Они развивают способности героя, помогая ему в битве с боссами. Сам Айзек попадает в мир с рандомным набором умений, что делает игровой процесс максимально интересным. The Binding of Isaac можно проходить в одиночном режиме и в мультиплеере, уничтожая врагов в команде друзей. Также в стартовом окне можно менять общую сложность для уровней.

Артефакты и боссы

В приложении есть система достижений. За прохождение этажей игрок получает специальные награды, ценность которых может быть очень высока. Из сундуков могут выпадать полезные предметы и артефакты, а для их активации требуется энергия. Также в игре присутствуют пилюли, которые воздействуют на способности Айзека. Они могут восстанавливать жизни, парализовать персонажа или заменять карту на знак вопроса.

В игре хорошо проработаны боссы. Здесь пользователь может встретить как обычных мух, так и продвинутых чудовищ. Боссы могут использовать ответные атаки и свои супер-способности, а также могут иметь помощников, без уничтожения которых невозможно победить самого босса. В конце каждого уровня игрок должен одержать победу над врагом, чтобы пройти дальше. Боссы варьируются от главы к главе, а заключительный враг выпадает случайно. Вариативность концовок считается одним из главных преимуществ данного платформера. В оригинальной игре было 4 варианта босса, а с дополнением Rebirth появился пятый.


Скачать игру The Binding of Isaac: Rebirth бесплатно

Скачать The Binding of Isaac: Rebirth
69.6 МБ
the_binding_of_isaac_rebirth_1.42.apk v1.42 Android 4.0+
Удерживайте экран для пропуска заставки.
Скачать The Binding of Isaac: Rebirth (ещё один порт)
25.4 МБ
the_binding_of_isaac_rebirth_2.apk v0.1 Android 4.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.6 +
Проголосовали: 309

6 комментариев

Комментарии к The Binding of Isaac: Rebirth на Android

Ханто

+1 +

Как перейти на caves 3 ничего не получается
Ответить 9 мая 2023 09:28

Фанат айзека

0 +

Цитата: Ханто
Как перейти на caves 3 ничего не получается

Там после пещер идёт некрополис
Ответить 30 августа 2023 10:09

Нн

0 +

Цитата: Фанат айзека
Цитата: Ханто
Как перейти на caves 3 ничего не получается

Там после пещер идёт некрополис

Там не добавлен некрополис и тд этажи
Ответить 12 сентября 2023 18:49

Helpy

0 +

А как папасть в некро полис
Ответить 31 октября 2023 16:57

Helpy

-1 +

Цитата: Нн
Цитата: Фанат айзека
Цитата: Ханто
Как перейти на caves 3 ничего не получается

Там после пещер идёт некрополис

Там не добавлен некрополис и тд этажи

А как попасть
Ответить 31 октября 2023 16:57

Ралик

+1 +

Перехожу в 4 локацию, убиваю босса с 3 локации, и снова появляюсь на 3 локации что за хрень?
Ответить 18 ноября 2023 09:24
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение