. .

Полная версия Повелители стихий на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Повелители стихий 6.8.6

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Карточные, Азартные, Онлайн игры, Ролевые, Стратегии Особенности: Фэнтези, Монстры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Повелители стихий – это красочная коллекционная карточная игра для мобильных платформ. В ней ты будешь сражаться со злом и повелевать мощными стихиями.

Эта игра невероятно увлекательная, простая в освоении, но сложная в нюансах. В ней тебе предстоит составить собственную карточную армию, улучшать любимые карты, составлять боевые колоды. Сражайся, нанося своими картами урон картам противника. Во время боёв тебе придётся проявить и свои стратегические качества, и тактические, ведь биться ты будешь с такими же реальными людьми.

При старте тебе будет выдана «базовая» колода с картами весьма средних характеристик. Сильные и редкие карты можно выиграть на Арене, сражаясь с другими игроками или получить за выполнение ежедневных квестов, а можно прикупить в магазине за золотишко. Карты имеют градацию по своему качеству: от стандартных до мифических. Каждая карта принадлежит к одной из основных четырёх стихий (огонь, вода, земля и воздух) и имеет уникальную запоминающуюся картинку.

Собери самую мощную карточную армию и стань истинным Повелителем Стихий!


Скачать игру Повелители стихий бесплатно

poveliteli_stikhii.apk
4.9 МБ
v6.8.6 Android 4.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Повелители стихий на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение