. .

Полная версия Пираты: Гранд Лайн на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Пираты: Гранд Лайн 1.0

Требуется Android 2.3.4 и выше! Категория: Ролевые Особенности: Пираты

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Для любителей карточных игр и пиратских историй хорошим подарком станет приложение для Андроид-устройства Пираты: Гранд Лайн, которое предлагает принять участие в пиратском состязании по системе шести слотов.

Карточная шестислотовая пошаговая игра – это большие возможности для любителей интересных событий, комбинирования, а также развития. Ну и, конечно же, это шанс побывать в классических пиратских историях, каждая из которых, впрочем, отличается своими особенностями и каждая по-своему увлекательная и захватывает воображение.

Правила игры довольно просты. С каждой из сторон находится по два ряда, которые делятся на три слота каждый. В итоге получается шесть игровых слотов по обе стороны игрового поля. Именно по ним вам и предстоит ходить пошагово с учетом вашей скорости и положения, которые занимаете в том или ином случае.

Во многом, исход игры будут решать ваши карты, вернее их сила. Однако есть и другие факторы, от которых это будет зависеть не в меньшей степени. В частности это ваше умение комбинировать и разрабатывать стратегии. Собственно, стратегия, играет очень большое значение в том, сможете ли вы одержать победу в этом поединке. Так что, если вы уверены в своих способностях, то дерзайте, победа уже фактически у вас в кармане.

Впрочем, по большому счету проигравших здесь просто нет, ведь уже одно только участие в игровом процессе доставляет массу позитива. Ведь здесь вы можете делать все, что вам заблагорассудится, вплоть до возможности менять правила игры в свою пользу. Согласитесь что это довольно интересно. А еще кроме сбора карт вы имеете возможность заниматься постройкой пиратских кораблей, тренировкой зверей и сменой мест конечных назначений.


Скачать игру Пираты: Гранд Лайн бесплатно

piraty_grand_lain.apk
97.2 МБ
v1.0 Android 2.3.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Пираты: Гранд Лайн на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение