. .

Полная версия Gwent: The Witcher [Card Game] на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Гвинт: Ведьмак [Карточная игра] 10.11.0

Требуется Android 7.0 и выше! Категория: Карточные, Казуальные, Онлайн игры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра использует сеттинг известной фэнтезийной вселенной про Ведьмака. Пользователь приобретает или выигрывает колоды карт, на которых изображены определенные персонажи. Каждая карта обладает своими особенностями, а также отличается по силе наносимого урона. Сочетая между собой различные карты, игрок сможет подобрать выигрышную комбинацию и одолеть всех соперников.

Как играть

Геймплей карточной стратегии Гвинт: Ведьмак представляет собой адаптацию аналогичной игры, реализованной в Ведьмаке 3. Игроки усаживаются за карточный стол, после чего стартует раунд. По правилам оригинального Гвинта победителем считается тот, кто выиграл два раунда подряд. Чтобы одолеть партнёра по карточной игре пользователю необходимы не только карты, но также хитрость, ловкость и стратегическое мышление.

Разнообразие в геймплей привносят разнообразные игровые режимы. Игрок может сразиться с другом один на один или принять участие в соревновании против бота. Также в Gwent: The Witcher предусмотрено разделение на классические и сезонные матчи: последние ограничены во времени, зато дают больше очков опыта и монет. Для начинающих геймеров в игру встроен тренировочный и обучающий режимы.

Карты и колоды

Одним из наиболее значимых преимуществ карточной стратегии про Ведьмака является богатый набор карт. Игровой процесс начинается с выдачи стартовых колод, куда включены карты, обладающие серьезными особенностями. Однако по мере продвижения игрок будет открывать доступ к более сильным картам и редким колодам. Полная коллекция содержит более 150 карт и 25 колод; чтобы посмотреть уже приобретенные карты, игрок может зайти в конструктор колод.

В отличие от классического Гвинта, встроенного в Ведьмак 3, карты не придется собирать по всему игровому миру – например, путешествуя по Новиграду или обыгрывая NPC. Для получения новых боевых единиц пользователь должен купить бочку, в которой содержится 5 карт. Редкие и уникальные карты выпадают довольно часто, поэтому велик шанс собрать сильную колоду. Монеты, необходимые для покупки бочек, можно заработать, выполняя ежедневные задания.

Вместе с тем успех матча зависит не только от наличия тех или иных карт, но и от умений игрока. Чтобы победить соперника, пользователь должен создавать выигрышные комбинации из наиболее мощных карт. Если игрок правильно оценит потенциал своей колоды, то он сможет одолеть даже продвинутого карточного стратега.

Как перенести аккаунт с ПК на телефон

К достоинствам Гвинт: Ведьмак также можно отнести кроссплатформенность. Пользователь, у которого уже есть действующий аккаунт в приложении на ПК, может перенести все свои данные на смартфон без потери прогресса. Кроме того, все достижения игрока сохраняются, если он параллельно играет на нескольких устройствах. Все базовые функции карточной игры доступны абсолютно бесплатно и не требуют дополнительных вложений.


Скачать игру Гвинт: Ведьмак бесплатно

Скачать Gwent: The Witcher
181.1 МБ
gwent_the_witcher.apk v10.11.0 Android 7.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Гвинт: Ведьмак [Карточная игра] на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение