. .

Полная версия Фортс на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Forts

Категория: Стратегии, Экшен Особенности: Строительство, Песочница

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Главный герой отправляется на битву с сильным противником, которого можно победить только с помощью сложных оборонительных сооружений. Однако построить их непросто, ведь каждая деталь крепости норовит свалиться под тяжестью мощных стен и тяжелых пушек. Победа в состязании достанется только тем игрокам, которые смогут правильно распределить ресурсы и умело возвести укрепление, чтобы остановить атаку врага и очистить территорию от захватчиков.

Строительство сооружений

Прохождение испытания в Forts начинается с возведения крепости – для этого герой может использовать имеющиеся у него ресурсы. На первых этапах материалов будет очень мало, поэтому игроку необходимо потратить их грамотно, не оставляя противнику шансов пробраться внутрь сооружения. Кроме того, сооружение нужно оборудовать артиллерией и стрелковым оружием – без него боец не сможет атаковать соперника и наносить ему урон.

Механика боя

Как только подготовка крепости завершена, герой может принять участие в состязании. Предварительно игрок должен выбрать локацию – их в стратегии несколько, причем каждая обладает своими особенностями. Если пользователь не успел полностью восстановить укрепление, он может улучшать его прямо во время боя. Однако солдатам стоит помнить, что противник нападает практически непрерывно, поэтому любая остановка повышает вероятность поражения.

Игровые режимы

Основным игровым режимом в Фортс считается одиночная кампания, где герои последовательно проходят испытания, которые становятся все более сложными. Когда боец завершает очередную миссию, он получает возможность укрепить сооружения и улучшить способности командира. Военачальником можно выбрать одного из 12 доступных персонажей – каждый из них владеет уникальной тактикой боя. При желании игрок может сменить командира и пройти кампанию заново.

Сюжетная кампания является важным, но не единственным режимом игры. Фанаты стратегии активно участвуют и в многопользовательских баталиях, где на поле боя одновременно выходят до 7 участников. Для мультиплеера предусмотрены собственные карты, на которых крепости размещаются случайным образом; при этом командиры сохраняют за собой возможность улучшать и расширять оборонительные сооружения. Координируя действия внутри команды, пользователи смогут объединить свои силы и разгромить любого противника.

Аналоги для Андроид

На данный момент стратегию Forts нельзя установить на телефон. В качестве замены владельцы Android-устройств могут скачать аналогичное приложение: REDCON.

REDCON

REDCON скриншот 1 REDCON скриншот 2

Увлекательный экшен предлагает игрокам сразиться друг с другом, создавая укрепления и используя продвинутое вооружение. Атаковать противника можно с помощью пушек, пулеметов, ракет и даже лазеров, одновременно обороняя свою крепость от нападения за счет непробиваемых щитов. Сражение будет продолжаться до победного конца, а лучший военачальник получит щедрое вознаграждение.


Аналог

Скачать REDCON
21.1 МБ
redcon.apk v1.4.4 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.6 +
Проголосовали: 29

Комментарии к Forts на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение