. .

Полная версия Hearthstone на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Хартстоун 21.2

Требуется Android 7.0 и выше! Категория: Настольные, Онлайн игры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра была создана той же командой разработчиков, которая в свое время подарила миру легендарный World of Warcraft, поэтому колоды основаны на уже известных героях. Основной задачей пользователя является сбор карточной коллекции, осуществляемый с помощью обмена, покупки или выигрыша. Соревнуясь с множеством игроков по всему миру, герой будет развивать свои способности, научится продумывать ходы и составлять наиболее удачные комбинации.

Обзор геймплея и игровых режимов

Игровой процесс Hearthstone можно начать с режима обучения, где пользователь получит все необходимые сведения о геймплее. Также прохождение обучения добавляет в коллекцию базовый набор карт. Благодаря ему игрок может начать соревнования в турнирных режимах: здесь их представлено сразу несколько. При желании коллекцию можно дополнить, совершив внутриигровую покупку как за виртуальные, так и за реальные деньги.

Основной геймплей сводится к попеременным ходам двух противников. Каждая дуэль ограничена по времени, а также количеством кристаллов, которые отвечают за использование способностей той или иной карты. У каждой карточки есть не только основные, но и специальные удары, позволяющие наносить врагу больший урон. Всего игрок может держать 10 карт. Используя возможности собранной колоды, пользователь должен довести уровень здоровья противника до нуля.

Навыки игры можно проверить сразу в четырех игровых режимах. Перед началом основных баталий можно отправиться в тренировочный зал и сыграть несколько обучающих партий. Также можно поучаствовать в приключении, где миссии составлены в определенном порядке. Игроки, желающие почувствовать соревновательный дух, могут купить доступ к Арене, где сходятся наиболее продвинутые карточные стратеги. Существуют и базовые турниры, направленные на поднятие рейтинга героя. По желанию можно приобрести дополнение – например, «Сплоченные Штормградом», чтобы получить еще больше интересных заданий и уникальных карт.

Особенности карт

В Хартстоун воссоздана оригинальная система распределения карточек. Они разделяются на четыре категории и могут отвечать за призыв существа на карточное поле, появление вооружения или использование заклинания. Также есть карты героя, меняющиеся в зависимости от расы, к которой принадлежит персонаж. Друг от друга колоды отличаются качеством, стоимостью и типом набора. Для использования карты необходимо определенное количество маны.

Постепенно игрок будет собирать полноценную коллекцию из карточных колод. Чтобы получить новые экземпляры, пользователь может пройти в магазин, поднять уровень своего героя, завершая сюжетные приключения и тематические события. Некоторые карты можно хранить в нескольких копиях, а также всю колоду можно кастомизировать, используя уникальные карточные рубашки. Рубашки также можно открывать и коллекционировать.


Скачать игру Hearthstone бесплатно

Скачать Hearthstone
107.2 МБ
hearthstone.apk v21.2 Android 7.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Хартстоун на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение