. .

Полная версия Matchington Mansion [много денег и звёзд] на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Matchington Mansion [много денег и звёзд]

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Головоломки Особенности: Три в ряд

Скриншоты игры

Особенности геймплея

В центре сюжета – молодая девушка Тиффани, которая получает в наследство заброшенный особняк. Чтобы его преобразить, героине понадобится большое количество ресурсов, а также помощь союзников и друзей. Вместе с тем среди соседей Тиффани есть те, кто хочет помешать девушке осуществить ее планы, – если владелица поместья будет достаточно хитрой и ловкой, то она сможет отстоять свои интересы и прожить счастливую жизнь в новом доме.

Как проходить уровни

Механика уровня в Matchington Mansion типичная для игр жанра match-3: пользователь перемещает фишки по полю, составляя цепочки длиной от 3 до 5 звеньев. При этом игрок должен выполнить предложенное задание — чем дальше продвигается герой, тем сложнее они становятся. Для участия в испытании пользователю также понадобится жизненная энергия, которая восстанавливается в течение определенного времени.

Важном элементом уровня считаются бустеры — специальные бонусы, позволяющие очистить игровое поле от лишних фишек или поменять их расположение. Число бустеров всегда ограничено, поэтому использовать их следует с умом. Если бонусные силы закончились, герой может приобрести их в магазине, потратив золото, или выиграть, открыв сундук с сокровищами.

Звёзды

За победу в испытании игрок получает призовые звезды — их количество варьируется в зависимости от того, насколько успешно пройден уровень. Звезды понадобятся при разблокировке новых комнат особняка, где в дальнейшем героиня сможет провести ремонт и установить мебель. Для покупки предметов интерьера Тиффани нужны деньги: их тоже можно заработать за выполнение сюжетных и временных миссий.

Дополнительные возможности

Прохождение уровней является главным, но не единственным элементом геймплея. В Матчингтон Мансион также есть ежедневные задания и тематические события — за них можно получить дополнительное вознаграждение в виде монет или призовых сундуков. Временные испытания часто приурочены к праздникам и годовщинам выхода приложения, поэтому они добавляют в головоломку не только интересные квесты, но и уникальные игровые механики.

В перерывах между выполнением заданий игрок может заняться украшением особняка. Для этого ему необходимо выбрать комнату, которую следует отремонтировать, и разместить в ней предметы мебели. У каждого элемента интерьера есть несколько вариантов расцветок — комбинируя их или придерживаясь единого стиля, пользователь сможет вернуть особняку его былую роскошь и создать в доме уютную атмосферу.

Много денег и звёзд

Для успешного прохождения испытаний пользователю понадобится большое количество звезд и монет. Однако заработать их довольно сложно — чтобы не тратить на это много времени, игрок может установить мод Много денег и звезд. Он открывает доступ к бесконечному запасу всех имеющихся ресурсов, помогая быстро и без помех продвигаться по сюжету. Кроме того, модификация регулярно обновляется, что делает прохождение еще более удобным.


Скачать игру Matchington Mansion бесплатно

Скачать Matchington Mansion
232.7 МБ
matchington_mansion_mod_mnogo_deneg_1.154.2.apk v1.154.2 Android 5.1+
Много денег. Много звёзд. Много монет.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Matchington Mansion [много денег и звёзд] на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение