. .

Полная версия Шейдес: Шадоу Файт Рогалик на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Shades: Shadow Fight Roguelike [много денег и алмазов]

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Драки, Аркады Особенности: Файтинг

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Вселенная Shadow Fight стала еще обширнее: теперь пользователи могут управлять не только героями Тени, но и самой Тенью. Ей необходимо добраться до главного босса, попутно уничтожая отряды врагов и преодолевая возникающие на пути препятствия. Персонаж должен приложить максимальные усилия, чтобы выполнить все миссии с первого раза – иначе прохождение эпизода придется начинать заново.

Сюжетный режим

Как и в других играх серии, в Shades: Shadow Fight Roguelike есть сюжетная линия. Она разделена на несколько глав, действие которых разворачивается в различных провинциях. При этом каждый эпизод представляет собой законченную сюжетную ветку, рассказывающую определенную часть истории героя. Между эпизодами есть короткие вставки в виде комиксов, которые дополняют основные главы и делают прохождение еще более увлекательным.

Внутри одной главы игрок должен пройти 10 боевых раундов, не разу при этом не проиграв. Если Тень не сможет устоять перед противником, то миссию придется выполнить повторно с самого начала. При желании один эпизод можно пройти повторно, но уровень соперников в этом случае вырастет. После завершения одной главы пользователь переходит к другой, предварительно выбрав одно из трех доступных усилений.

Режим испытаний

В перерывах между выполнением сюжетных миссий игрок может отправиться в режим испытаний, который открывается после прохождения третьей главы. Поединки в этом режиме распределены по четырем категориям — простые, сложные, эпические и легендарные. Каждая категория различается временем доступа, уровнем сложности, характеристикам соперника и ожидаемой наградой. Чем чаще боец участвует в поединках, тем больше призов он может выиграть.

В режиме испытаний есть и другая особенность: условия проведения боя. Они выпадают случайным образом и существенно влияют на ход поединка. Однако игрок может получить дополнительное преимущество, выбрав перед началом испытания подходящую суперсилу — так называемый Оттенок. Бой с тенью: Рогалик будет продолжаться до тех пор, пока один из соперников не погибнет; при этом воин, управляемый игроком, способен воскреснуть, если заплатит определенное количество кристаллов.

Особые навыки

Шадес: Шедоу Файт Рогалик предлагает пользователям ряд особых умений, одним из которых является регенерация. Как только Тень получит такую суперсилу, то она сможет после проигранного поединка вернуться в убежище, чтобы восстановить часть здоровья. Кроме того, в рамках прохождения сюжетной кампании главный герой постепенно прокачивает способности и навыки, которые сохраняются за ним навсегда.

Много денег и кристаллов

Как и в других частях Shadow Fight, в Шейдес: Шадоу Файт Рогалик есть большое количество платного контента — для его покупки игрокам потребуются монеты и алмазы. Их можно легко получить, установив Мод Много денег и кристаллов, который добавляет на виртуальный счет бесконечный запас валюты. Полученные ресурсы можно использовать для приобретения нужного снаряжения, а также для улучшения оружия и прокачки магических способностей.


Скачать игру Shades: Shadow Fight Roguelike бесплатно

Скачать Shades: Shadow Fight Roguelike
152.8 МБ
shades_shadow_fight_roguelike_mod_mnogo_deneg_1.1.0.apk v1.1.0 Android 5.1+
Много денег. Много алмазов. Мод-меню. Бесплатные покупки.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Shades: Shadow Fight Roguelike [много денег и алмазов] на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение