. .

Полная версия Picsart для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Пиксарт

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Фотография, Видеоплееры и редакторы

Скриншоты программы

Видеообзор

Особенности

Приложение стало популярным благодаря большому количеству встроенных инструментов. В программе можно редактировать фотографии, монтировать видеоролики, накладывать музыку и приклеивать забавные стикеры. Используя имеющийся функционал, пользователь может создать уникальный и красочный визуальный контент для публикации в соцсетях. Удобства приложению добавляется интуитивный интерфейс, полностью переведенный на русский язык.

Редактор изображений

Для начала работы с Пиксарт необходимо импортировать любое изображение, расположенное в памяти устройства. Далее фотографию можно обрезать и кадрировать, поместить на выбранный фон, повернуть и выровнять. При этом программа не искажает качество исходного изображения.

Завершив работу с кадром, пользователь может перейти к творческому наполнению. Здесь итоговый результат ограничен исключительно фантазией автора: огромный каталог с креативными шаблонами позволит воплотить любую идею. Фотография может быть перекрашена, дополнена шрифтами и наклейками, отретуширована и объединена в пестрый коллаж. Также к портретным изображениям можно применять инструмент макияжа и улучшения лица.

Чтобы сделать картинку еще лучше, автор может разнообразить фотографию цветовыми фильтрами. Для каждого из них встроены специальные ползунки, которые позволяют регулировать яркость и контрастность стиля. Пользователю также доступны кисти для рисования, всевозможные шаблоны, скетчи, маски и эффекты. При этом система автоматически подстраивает функции под изображения, верно накладывая слои и анимацию.

Редактор видеороликов

Редактор Picsart обладает большими возможностями для взаимодействия с видеозаписями. С помощью приложения ролик можно смонтировать, вписать в определенный формат и настроить параметры звука. Если оригинальное аудио не подходит, пользователь может наложить другую мелодию, выбрав ее из музыкального каталога или импортировав из памяти устройства. Встроенный инструмент работы со звуковыми дорожками позволит синхронизировать ролик и песню, увеличить громкость, вставить нужный фрагмент аудиозаписи и добавить звуковой эффект.

Сохранение и экспорт

Готовые изображения и видеозаписи следует экспортировать на телефон, предварительно определившись с размером и типом разрешения. Также напрямую из редактора пользователь может разместить публикацию в Сети или отправить в мессенджеры. Внутри Пиксарт существуют специальные форматы и соотношение сторон изображения, которые позволяют быстро подстроить изображение под все популярные платформы.

Как получить доступ

В бесплатной версии редактора Picsart функционал программы ограничен, а многие инструменты недоступны для использования. Чтобы снять ограничения, пользователь может приобрести Pro-подписку или скачать на телефон модифицированную версию. Мод открывает доступ ко всем функциям редактора, позволяя создавать оригинальные и креативные изображения.


Скачать приложение Пиксарт бесплатно

Скачать Picsart
66.3 МБ
picsart.apk v18.3.2 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Пиксарт на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение