. .

Полная версия Avatarify для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Avatarify

Категория: Развлечения, Фотография

Скриншоты программы

Особенности

Приложение дает возможность проявить творчество и креативно обработать различные изображения. Можно записать смешную сторис для Инстаграм или отправить забавное видео друзьям. Базовые функции Avatarify распространяются бесплатно, а полная версия доступна по подписке. Интерфейс приложения не переведен на русский язык.

Обзор редактора

Приложение не отличается богатым инструментарием, однако позволяет монтировать забавные ролики из готовых изображений. Пользователь может импортировать любую фотографию, а затем наложить анимированные фильтры и маски.

Используя возможности нейросети, программа моделирует движения глаз, бровей и губ с целью создать двигающееся изображение. Помимо собственных селфи можно загрузить портреты известных личностей, животных или картинки из Интернета.

Кроме анимации, в Avatarify также доступны некоторые эффекты. Они позволяют разнообразить ролики, а моментальное применение и богатая библиотека шаблонов дают возможность создавать креативные видео. Инструменты, используемые в приложении, не требуют высоких системных затрат, поэтому программа подходит для любых смартфонов.

Готовой работой пользователь может поделиться с друзьями, разместив ее в соцсетях. Также инструменты приложения можно использовать в прямом эфире в режиме конференции Zoom или Skype.

Аналоги для Андроид

Редактор изображений Avatarify не имеет рабочей версии для устройств под управлением ОС Android. В качестве замены пользователи могут попробовать другие похожие приложения: FaceApp, Reface и Mug Life.

Reface – замена лица в видео, мемы и приколы

Reface скриншот 1 Reface скриншот 2

Приложение предназначено для замены лиц, где пользователь переносит свою фотографию в один из популярных мемов. Редактор поддерживает большое количество известных приколов в формате GIF, которые разделены на категории для удобного поиска.

Пользователь должен выбрать необходимую область на своем селфи, а затем соединить мем и фотографию. В итоге можно получить забавную гифку с собственным лицом и разослать ее друзьям.

Mug Life – 3D Face Animator

Mug Life скриншот 1 Mug Life скриншот 2

Программа позволяет обрабатывать портретные фотографии с целью создания двигающегося изображения. Пользователь может загружать в редактор собственные снимки или сохраненные картинки, а затем анимировать их. Разнообразить изображение поможет встроенная библиотека наклеек, эффектов и фильтров.

Несравненным преимуществом Mug Life является поддержка в режиме редактора сразу нескольких лиц. Получившуюся анимацию можно сохранить в нескольких форматах, в том числе в формате GIF.

FaceApp – редактор селфи и макияжа

FaceApp скриншот 1 FaceApp скриншот 2

Используя данный редактор, пользователь может улучшать свои фотографии, а встроенная нейросеть качественно наложит необходимые фильтры.

В приложении доступны многие популярные инструменты: замена прически, наложение тона на лицо, удаление кругов под глазами и др. Также есть и специальные функции: можно состарить портрет, поменять пол или добавить улыбку, что сделает фотографию особенной.


Аналоги

Скачать Reface
18.2 МБ
reface.apk v1.17 Android 5.1+
Скачать Mug Life
112.7 МБ
mug_life.apk v2.0.82 Android 6.0+
Скачать FaceApp
36.2 МБ
faceapp.apk v4.5.0.4 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Avatarify на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение