. .

Полная версия Фейс Плей для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

FacePlay

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Видеоплееры и редакторы

Скриншоты программы

Особенности

Работа с программой начинается с загрузки основного материала. Пользователь может выбрать подходящее видео из памяти смартфона или снять ролик заново напрямую через редактор. Приложение поддерживает различные форматы и разрешения, в том числе видеозаписи высокого качества и портретные фотографии. Если загрузка изображения прошла успешно, пользователь получит доступ к разнообразным художественным инструментам.

От схожих редакторов Face Play отличается богатым каталогом национальных костюмов. Фотографию или видео можно наложить на разнообразные маски, которые представляют собой одежды различных народов мира. В коллекции редактора предусмотрены такие костюмы, как китайский, японский, индийский, европейский, а также скины из волшебных и фэнтезийных миров. Подобрав подходящую маску, пользователь сможет приступить к генерации изображения. Совмещение производится достаточно быстро, не давая большой нагрузки на технические системы смартфона.

Обработка видео

Несмотря на то, что использование фильтров является основной функцией приложения, в нем также реализованы другие полезные инструменты. Пользователь может дополнить свой ролик качественным саундтреком, добавив его из памяти устройства или из составленного в приложения плейлиста. Аудиозапись можно изменять напрямую через редактор, отрезая лишние части и сводя музыку с изображением. Также для мелодии доступен инструмент изменения громкости, который представляет собой ползунок с рядом числовых значений.

Вместе со звуком пользователь может настроить и параметры видео. Для роликов добавлены различные функции, позволяющие изменять характеристики изображения, в том числе цветность, резкость, контрастность, яркость и т.п. Также видеозаписи в Фейс Плей можно выравнивать, подгоняя под необходимый размер, и укорачивать по необходимости. При этом пользователь может объединить несколько роликов в один большой клип, вставив между отдельными частями разнообразные анимационные переходы.

Загрузка видео

Готовую работу можно загрузить на телефон, предварительно выбрав подходящее качество. Видео загрузится в любую доступную папку, а место сохранения файлов можно изменить в основных настройках. Также редактор дает возможность отправлять итоговые ролики в различные соцсети напрямую через приложение. Для этого пользователь должен сохранить предварительный вариант, а затем нажать кнопку «Share».

Premium-версия

Приложение FacePlay предоставляет доступ к разнообразным функциям, однако большинство из них будут заблокированы, пока пользователь не активирует Премиум-подписку. Она отличается от базовой версии открытым доступом ко всему контенту, а также полным отсутствием рекламных баннеров. При этом базовая сборка дает возможность попробовать некоторые инструменты, чтобы принять взвешенное решение о приобретении платной версии редактора.


Скачать приложение FacePlay бесплатно

Скачать FacePlay
51.6 МБ
faceplay.apk v2.7.2 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

Комментарии к FacePlay на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение