. .

Полная версия Paint Love для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Paint Love

Требуется Android 7.0 и выше! Категория: Персонализация

Скриншоты программы

Видеообзор

Особенности

Связаться с любимым партнером можно разными способами – написать ему сообщение, позвонить по телефону или пригласить на виртуальное свидание. Однако эти привычные действия зачастую не помогают скрасить долгую разлуку, ведь они не позволяют ощутить близость родного человека. Чтобы дать влюбленным парам возможность по-настоящему проявить свои чувства, разработчики придумали приложение Paint Love, которое включает в себя множество полезных функций.

Регистрация в программе

Чтобы начать работу с приложением, программу нужно загрузить на два используемых устройства и подключить к ней личный аккаунт. После этого на экране обоих смартфонов появится небольшой холст и палитра из нескольких цветов – они позволят рисовать на обоях красочные картинки. Но перед этим пользователям необходимо подключить телефоны друг другу: для этого следует нажать кнопку «Создать пару» и перейти в появившееся меню.

Платформа Paint Love предлагает два варианта подключения – по коду и по ссылке. Код, появившийся на одном смартфоне, следует ввести в специальное окошко, после чего программа автоматически синхронизирует устройства. Ссылка работает аналогично: один из партнеров отправляет ее другому пользователю, который должен перейти по ней и подключиться к общему полю для рисования.

Как пользоваться приложением

Как только подготовка завершена, владельцы смартфонов могут перейти к созданию изображения. Для этого в приложении есть несколько инструментов – кисть, краски и чистый холст. Лист бумаги может показаться маленьким, но его размер позволяет нарисовать небольшую картинку, которую затем легко перенести на рабочий стол. Именно так создается уникальный виджет для пар – общий для всех подключенных устройств.

Особенности и преимущества

Основной особенностью программы Paint Love является обновление изображения в режиме реального времени. Если оба человека в один момент используют приложение, то они могут отслеживать появление новых элементов, а также чувствовать небольшую вибрацию, свидетельствующую об активности другого человека. Все это помогает превратить обычный редактор изображений в интересный сервис, который позволяет партнерам преодолевать расстояние и чувствовать присутствие друг друга.

В любой момент рисование можно приостановить – приложение почти сразу предложит разместить картинку на главном экране. Если прямо сейчас устанавливать плашку не хочется, в будущем ее можно найти в меню виджетов, которые есть на каждом Android-устройстве. При этом Paint Love позволяет менять размер иконки, варьируя соотношение сторон от 1х1 и до бесконечности (пока не закончится место на рабочем столе).

Дополнительные возможности

К преимуществам программы также следует отнести удобный интерфейс и понятное управление. Каждое действие пользователя сопровождается подсказкой, что особенно полезно для новичков. Если владелец аккаунта заметит ошибку, он может отправить жалобу напрямую через редактор, не переходя при этом на сторонние ресурсы.


Скачать приложение Paint Love бесплатно

Скачать Paint Love
5.5 МБ
paint_love.apk v1.7.7 Android 7.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.0 +
Проголосовали: 107

Комментарии к Paint Love на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение