. .

Полная версия Эпик Геймс Лаунчер для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Epic Games Launcher 4.1.4

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Инструменты, Развлечения

Скриншоты программы

Особенности

Epic Games Launcher вобрал в себя все популярные игры, создав полноценный каталог приложений, произведенных студией Epic Games. Данная команда известна пользователям в качестве разработчиков известных проектов, таких как Фортнайт, Bulletstorm, Gears of Fear и др. Устанавливая официальный магазин приложений Epic Games Launcher, игрок получает доступ к регулярным обновлениям и свежему контенту.

Функции лаунчера Epic Games

Для использования лаунчера пользователь должен создать соответствующий аккаунт. Он будет необходим для синхронизации игрового процесса, обновления и загрузки приложений из магазина. Также наличие персонального аккаунта позволяет игроку вступать в группы и тематические сообщества, отправлять сообщения другим участникам, созывать друзей для совместной игры и задавать вопросы на форумах. Зарегистрироваться можно различными способами, в том числе через e-mail или соцсети.

Все продукты в магазине Epic Games разделены на несколько категорий, что позволяет осуществлять быстрый поиск по названию, дате выхода, разработчикам и т.д. Выбрав необходимое приложение, игрок может открыть карточку с информацией, а также скриншоты, полезные ссылки и кнопку установки, при нажатии на которую начнется процесс загрузки. Одним из плюсов лаунчера является оперативность, поэтому игры будут загружаться быстро.

Если скачивание приложения завершено, то пользователь увидит программу запуска. Игры можно открывать напрямую через магазин, экономя время на поиске иконки по рабочему столу. Если игра получает обновление, то лаунчер автоматически загрузит новую версию. Также пользователь может просмотреть ленту новостей и узнать, какие нововведения появились в том или ином дополнении. При необходимости через магазин Epic Games можно удалить игру, освободив место для других файлов.

Версия для Андроид

Мобильная версия магазина является адаптацией официальной программы, созданной для ПК, и также позволяет скачивать, устанавливать и обновлять игры от Epic Games. На данный момент сборка для смартфонов поддерживает два основных продукта: Fortnite и Battle Breakers. Пользователь может использовать один аккаунт для ПК и телефона, просматривать информацию об играх, настроить параметры загрузки и получать актуальные уведомления.

Ключевое преимущество мобильного лаунчера от Epic Games – анализ системных характеристик устройства. При запуске установщика приложение будет выдавать информацию, подходит ли выбранный гаджет или нет. Если характеристики ПО соответствуют системным требованиям игры, то пользователь увидит кнопку установки. Если устройство слишком слабое или устаревшее, то Epic Games Launcher не даст доступа к загрузке контента.


Скачать приложение Epic Games Launcher бесплатно

Скачать Epic Games Launcher
3.1 МБ
epic_games_launcher.apk v4.1.4 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.4 +
Проголосовали: 24

Комментарии к Epic Games Launcher на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение