. .

Полная версия Sova V RE для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Сова ВК 0.12a

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Социальные

Скриншоты программы

Особенности

От схожих приложений Cова ВК отличается, в первую очередь, интерфейсов: программа скачивается на Android-устройства, однако выглядит как версия для iOS. Общий инструментарий остается тем же: пользователь может отправлять сообщения, общаться, постить фотографии и записи, слушать музыку и др. Для начала работы можно воспользоваться уже существующим аккаунтом или создать новый.

Альтернативный мессенджер подстраивается под любые нужды. Здесь можно самостоятельно настроить пункты меню и ленту новостей, убрав все лишнее. Пользователь может отчистить страницу с записями от рекомендаций, рекламы и историй с других аккаунтов. Также можно внести изменения в цветовую гамму приложения или сменить тему на один из доступных вариантов.

Режим невидимки и «нечиталка»

Cова ВК добавляет множество опций, позволяющих упростить взаимодействие с диалогами. Пользователь может читать удаленные сообщения и просматривать все версии отредактированных текстов. При необходимости можно отключить чтение сообщений, чтобы собеседник не узнал, видели ли его послание или нет. Отметка о непрочитанном диалоге легко убирается при нажатии соответствующей кнопки. Значительно расширена и библиотека стикеров, которая поддерживает сторонние стикерпаки с других платформ и мессенджеров.

Полезной функцией обязательно окажется режим невидимки. Активировав его, пользователь перестанет отображаться в сети, даже если приложение в этот момент запущено. Данную опцию можно использовать для пролистывания новостей или прослушивания музыки: статус онлайн показываться не будет. Однако режим невидимки временно отключается, если пользователь решил ответить в диалоге или обновить раздел сообщений.

Музыка в Cова ВК

В Sova V RE реализован полный доступ к библиотеке музыки ВКонтакте. Удобный плеер целиком похож на оригинальную версию, однако песни можно скачивать в память устройства или сохранять в кэш, не подключая платную подписку. Также через раздел с музыкой можно осуществлять поиск и редактирование композиций, а также импортировать собственные мелодии. По желанию сохраненные мелодии можно слушать без подключения к Интернету.

Дополнительные возможности

Для безопасности своих данных пользователь может установить PIN-код или графический пароль, который позволит ограничить доступ ко входу в приложение. Также в VK Sova X минимизирована слежка и сбор статистики, отсутствует реклама любого вида, в том числе рекламные посты, баннеры и заставки в аудиозаписях. Также можно отключить рекомендации, чтобы они не мешали просмотру основного контента.


Скачать приложение Сова ВК бесплатно

Скачать Сова ВК
103.1 МБ
sova_v_re.apk v0.12a Android 5.0+
Будьте осторожны! Пользоваться неофициальными приложениями ВК опасно. Потенциально разработчики модификаций могут украсть ваш аккаунт или информацию из аккаунта. Также за использование альтернативного приложения администрация VK может заблокировать ваш аккаунт или выдать теневой бан (шадоубан).
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
4.0 +
Проголосовали: 15

Комментарии к Сова ВК на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение