. .

Полная версия Paint Magic для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Paint Magic

Требуется Android 7.0 и выше! Категория: Персонализация

Скриншоты программы

Особенности

Редакторы виджетов вышли на новый уровень – теперь пользователи могут украшать рабочий стол сразу на нескольких устройствах. В этом им поможет программа Paint Magic, предназначенная для создания уникальных граффити, которые затем можно разместить на главном экране. Интересно, что сразу все владельцы смартфонов, находящиеся внутри одной виртуальной комнаты, могут одновременно чертить линии, совместно придумывая уникальные картинки.

Первые шаги

При первом запуске пользователя встречает стартовый экран, на котором размещен белый холст, небольшая цветовая палитра и шкала для изменения размеров кисти. Все эти инструменты можно применять при создании изображения, чередуя между собой оттенки красок и толщину линий. Встроенных функций будет достаточно для отрисовки небольшого эскиза – в дальнейшем его следует перенести на главный экран. Если художник случайно допустит ошибку, он всегда может удалить картинку и начать рисование заново.

Как подключить друга

В одиночестве создавать произведение искусства не так интересно, поэтому разработчики добавили в Paint Magic функцию «Создать пару». Нажав эту кнопку, пользователь попадает в специальное меню, где размещен код для подключения к виртуальной комнате – она формируется автоматически, дополнительно ничего активировать не нужно. Этот код нужно ввести на другом устройстве, где так же должен быть скачано приложение Paint Magic. Вместо кода можно использовать ссылку – ее необходимо скопировать и отправить через любой мессенджер.

Оба пользователя могут одновременно рисовать на холсте линии, создавая общий виджет. Как только художники завершат свое произведение, программа предложит разместить его на экране. Размер виджета можно поменять в любой момент, растягивая плашку в разные стороны. Те плашки, которым пока не нашлось места на рабочем столе, сохраняются в меню виджетов.

Рисование на обоях

Владельцы смартфонов с установленным редактором Паинт Мэджик также могут рисовать на обоях друга. Для этого пользователю необходимо перейти в настройки и нажать кнопку «Создать обои». Приложение предложит выбрать одно из доступных устройств и предоставит доступ к черному поле, где художник может изобразить что угодно. Эта функция дает возможность рисовать на чужих обоях или, например, передавать красочные послания, не подключая сторонние сервисы.

Управление и интерфейс

Одним из главных преимуществ Paint Magic (которую иначе называют Paint Love) следует считать удобство использования – в программе есть несколько основных функций, которые смогут легко освоить даже новички. Кроме того, редактор виджетов оснащен простым сенсорным управлением, адаптированным для рисования на телефоне. Интересно, что платформа полностью локализована, а текстовые элементы интерфейса переведены на русский язык. Все это дополнено высокой производительностью и сравнительно небольшим весом приложения, позволяющим запускать программу даже на слабых устройствах.


Скачать приложение Paint Magic бесплатно

Скачать Paint Magic
5.5 МБ
paint_magic.apk v1.7.7 Android 7.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.8 +
Проголосовали: 19

Комментарии к Paint Magic на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение